KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг в Курске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 72 Ответы | 9 Followers

В конце недели в Курск на чиповку приезжает из Воронежа    Федор    (Denwerok) тел. +7-915-580-7919 Все вопросы или в тему или в личку

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ

время и место будет уточнено в четверг)

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Живу в области. Кто подскажет, где поблизости можно прочиповаться?

samol
 |  Íàâåðõ

А поконкретней где именно в области.

 |  Íàâåðõ

Я в Курске буду до понедельника......так что звони)))

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Хочу знать, где будет происходить это таинство, и сколько будет стоить перепрошивка от Паулюса ранее сделанная, в Белгороде  на Limit power 2009. Мой тел. 8910218363 и 9

 |  Íàâåðõ

Перечиповал 2 машинки, свою и сына на Limit power 2009 .  Спасибо Паше Паулюсу и Денису (Denwerok)  за их труд.

 |  Íàâåðõ

samol:

Льгов- Рыльск- Коренево

Ты о чем?

 

 |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники!В курске сегодня и завтра будет находится наш представитель по чип тюнингу Денверок.Если есть желающие прочиповаться просьба обращаться Денис (Denwerok) тел. +7-915-580-7919.Удачи

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ

Друзья. Хотел Ланс 9. Уже (и ещё) не выпускался. Купив спектру- расстроился. Все- минус. Короткий ход отбоя аммов, слишком мягкая, шум внутри, свет- кака, слишком короткие все передачи (мех.), расход великоват и т.д.

Но главное- тупой моторчик, который не хотелось крутить. Оч.натужно, тупо, нехотя  и не красиво разгонялся. После хорошей свежей девятки.

Денворк перешил. Поехала однозначно качественнее. Уже недостатков не замечаю. Хочется ехать. Жрет меньше.

Рекомендую тем, кто еще на стандарте.

samol
 |  Íàâåðõ

В это воскресенье состоится большая встреча автоклубов в 14.00 на стоянке у Линии. Желающие, подъезжайте))))

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Ну вот снова прошла наша встреча. Приезжали еще ребята с ланос клуба, логана, и спектра-rs. Были еще машинки. (2107, хендай и шеволе-лачети)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS