KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

Может кто знает где в Курске можно сделать ТО подешевле чем у официала, но качественно?

 |  Íàâåðõ

качественно залить масло можешь сам,открутив один болтик с низу предарительно сняв защиту(она снимается 2 ослабляешь2открючиваешь болтика) слил масло засунул руку см на 20 выши дырочки слития масла и нащюпал рукой фильтр отркручивается легко рукой и новый ставится тоже легко(будешь ставить фильтр налей туда масло  и резиночку вокруг тоже маслом надо измазать) и все но можно заехать в любой салон и поменять масло за 200р я так и делал первый раз.потом нашел яму и поменял его сам.фильт фоздушный меняется в 5минут открываешь капот и чуть выше акума есть такая коробочка черная ключ на 10 и гоу! 6 болтиков и готово.фильтр салона тоже не оч долго открываешь переднюю пасажирскую дверь. садишься по удобнее... открвыешь бардачек выкидываешь все барахло от туда.... по краям 2 посявки черные вот от них надо окуратно ихбавится))) ну как думаю разберешься потом бардачек  опускается еще ижи и ты там увидишь что и как две касеты заменить надо(не забудь паралончик на старых он есть и нановых должен быть.,но я купил небыло пришлось клеить обычный уплотнитель) ну и все свечки думаю знаешь где откручиваешь защитный кожух снимаешь колпачки и ужасаешься НУЖЕН КЛЮЧ НА 16!!! НЕ КОРОЧЕ 20ТИ САНТИМЕТРОВ!!!! я больше в своей машине ничего не менял замена ремня грм меняй в сервисе 3рубля стоит или почитай книгу как он меняется по инструкции  вся эта басня занимает 5 часов времени и лучше доверится профисионалам(хотя я за рулем год гайки не разу не крутил не умею.но  подумываю о замене ремня грм самому).

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS