KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг в Курске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

На это сообщение 72 Ответы | 9 Followers

grayd:

 Скажи, а Chery Tiggo 2.4 чипуются, по какой цене, кто писатель, какие плюсы. А то в моем парке было 2 спектры, моя и сына, успешно чиповались у тебя Пашиными прошивками. Да вот сын обзавелся Tiggo, и вот интересует этот вопрос.

скиньте мне свои координаты, а то забыл сохранить номер телефона.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ
2 июня буду в Курске, кто желает сделать репрог спектры, а так же Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely, Audi, VW, BMW, Peugeot, Mazda, Opel прошивками от Паулюса, svv. Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

divan88:

скажите когда будете в курске?

в эту субботу, 14 июля, с 12.00 буду в Курске. Звоните.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

С 11 ноября по 12 ноября буду в Курске, кто желает сделать репрог  Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely, прошивками от Паулюса. Возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot, как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра. Калибровки в финальном релизе - Кстовчанина Алексея.
Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Когда планируется очередной заход в Курск?

 |  Íàâåðõ

SaltoAngel:

Когда планируется очередной заход в Курск?

9 марта, буду в Курске, кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Девушкам водителям, скидка 10% в честь праздника!!
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

В прошлый заход автора прошил 2 авто, очень доволен: быстро и без нареканий. Машинки бегаю на отлично: ушла вибрация и сбалансировался расход топлива. СОВЕТУЮ!

Еще интересует репрог subaru outback, есть такая возможность?

 |  Íàâåðõ

SaltoAngel:
Еще интересует репрог subaru outback, есть такая возможность?
объем двигателя, сколько лошадок и какой год?

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

11 мая, буду в Курске, кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

9 августа, с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог, прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто, как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

11 октября, с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS