KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 5 июня 2010г.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 5 Followers

Mavrik1989:

я тоже хочу приехать =)

очень, очень хорошоdoubleup.....нас больше на одного челаbp...бум ждатьсThank

 |  Íàâåðõ

у меня ТО закончилось, жду пока сделают  ))) ...  надеюсь , успеют)))

 |  Íàâåðõ

А я слышал наооборот, что в субботу 5 числа будет солнечно и ясноSmile

 |  Íàâåðõ

Я надеюсь всё в силе...а то как то припереться а у Вас там усё отменилось не интерес однако...будьте так добры отпишитесь....

 |  Íàâåðõ

Я тоже буду.Smile GyzelKa ты не забыла что тебе нужно взять с собой?

 |  Íàâåðõ

JenDoz:
GyzelKa ты не забыла что тебе нужно взять с собой?

Конечно уже забыла...напомните весь список пож-таclose...тока вот я думаю облома не будетbw ..Вы заметьте ребята Василий молчитap...как рыба об лёд...хотя он ответственный за мясоBig Smile.....после работы заеду в гараж и закину усе что должон взятьpreved

 |  Íàâåðõ

А я что? - Я ничего! Wink

Вот он я! hurrah

Тутачки. Music

Все в силе. Просто пытаюсь договориться с компанией "116 дорог" , чтобы нам как КЛУБУ, всем выдали дисконтки. Но похоже пока еще не получится.

Мне до нового ипподрома недалеко. Я быстро приеду. (если не просплю Stick out tongue)

 

 |  Íàâåðõ

kazanec:
(если не просплю Stick out tongue)

 

да не вопрос...я то выезжаю в 6 утра с Челнов...телефон пиши...буду живым да ешо персональным будильником......Евгений мой сотовый +79872827399....а то вдругъ заплутаю flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Так....что я слышу....я понимаешь ли собираюсь проехатьAutomobile 200 км так сказать....а некоторые несознательные челыdown....(один может проспать, второй постарается).......кто обещался и будет отсутствовать по неуважительной причинеap...будет писать ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУBig Smile...в трех экземплярах))))))ИБО НЕ ФИГne_hulig

 |  Íàâåðõ

Меня ведь потом за флуд накажут, если я 3 раза одну и ту-же объяснительную писать буду. ))))

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS