KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где ремонтируемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 12 Followers

Жесть, просто они ничего не хотят делать.

 |  Íàâåðõ

Мне в Акосе про журчание ГУРа сказали, что ну там же жидкость она течёт и должна журчать от так Big SmileBig SmileBig Smile.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

acoustik:

Мне в Акосе про журчание ГУРа сказали, что ну там же жидкость она течёт и должна журчать от так Big SmileBig SmileBig Smile.

 

Во коры!!! А мне кстати без вопросов сделали!!!

 

 

 |  Íàâåðõ

Я думаю если машина на ручке то в топку эту гарантиюTongue Tied А если уж автомат то за гарантию обеими руками хвататьсяBig Smile

Кстати в Акосе по жизни так...цены рубят заоблачные,а сами ни хрена делать не хотят!

 |  Íàâåðõ

позавчера прошел ТО-2 в акосе на горьковском, вышло около 12-ти тысяч рублей.

 |  Íàâåðõ

Artur Shakirov:

позавчера прошел ТО-2 в акосе на горьковском, вышло около 12-ти тысяч рублей.

 

Хмм.. а мне говорили что в районе 10ти стоит ТО2 Hmm  Да ну её нафиг эту гарантию, разоришься!

 

 |  Íàâåðõ

Ruz116:

12 тысяч!!!SurpriseЧто -то вообще дорого!

Вот поэтому я и забил на это дело.wild

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

И правильно сделал.Самому раза в 4 дешевле будет!

 |  Íàâåðõ

народ,подскажите какие нибудь сервисы по жестянке,которые качественно выполняют свою работу!отец капитально погнул порог ,где то с пол метра вмятинаCrying

 |  Íàâåðõ

Ребят, а где у нас ГРМ меняют, хорошо и недорого?

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Поменял ГРМ в понедельник за 1500 на Даурской 41 тел. 298-72-05 Ринат

 |  Íàâåðõ

Обслуживаюсь уже 5 лет в  "КарСервис". У них три точки СТО на Татарстан 7 тел. 2938245 , Сибирский тракт 34 корпус 9а тел. 5109889, и на Адоратского 63 (бокс78) тел. 2475547. Они занимаются ремонтом и запчастями Хундай, КИА, ДЭУ. Цены хорошие.

Сегодня в 00ч 30 мин. у меня подожгли машинку, стояла возле дома. Думаю было так: подожгли брызговик задний левый, пластик быстро разгорелся пламя пошло вверх........сработала сигнализация, я выскочил, горит, в районе бензобака, куча мыслей в голове про взрыв........ короче слава богу успел потушить.

Вообщем теперь предстоит востановление.... нужен задний бампер, проводка на задние фанари. Где поискать, кто знает?   

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS