KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 25.09.10

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 9 Followers

Нет, не надо. Можно сразу перевести еврокомплектацию из Е3 в Е2.

 |  Íàâåðõ

А как на счет расхода? Сильно увеличивается?

 |  Íàâåðõ

JenDoz:

А как на счет расхода? Сильно увеличивается?

нет. в крейсерский режимах (на трассе например) снижается до 1л. если постоянно топить, то и спалить бензина можно поболее - физика.

в общем при сохранении стиля вождения расход больше не станет однозначно.

 |  Íàâåðõ

кстати, кто из казанских (и не только) прошивался у меня - подъезжайте обновиться. обновление бесплатное. не обязательно на встрече.

 |  Íàâåðõ

а мы Челнинские, не прошитыеBig Smile..........и чито это такое не знаем)))))preved

 |  Íàâåðõ

)))))Ага! Вот я тоже, ездию и ездию.. А прошиваться или непрошиваться. Что-то даже и не думал.

Ну вопщим на встречу денег возьму, может и втолдычут мне, что это действительно необходимо.)))

 |  Íàâåðõ

Это отличная штука скажу я вам!Tongue Tied Кто прошьется думаю не пожалеет!

 |  Íàâåðõ

собственно дело добровольное. можете на месте опробовать. правда не всегда изменения сразу заметны. поэтому и даю две недели покататься.

да и по закону о защите прав потребителей так положено )))

 |  Íàâåðõ

Rakso:
собственно дело добровольное.
да, но чтобы определиться с данным вопросом хотелось бы для начала теорию выслушатьclose....так сказать с чем едят))0что дает ну все т,о что должен представитель рассказывать))))а то кито хочет...я например не зная и делать не буду...плохая рекламаBig Smile....мы женщины далеки от таких тонкостейcw

 |  Íàâåðõ

Читайте последние две страницы по новинкам или всю тему целиком.

отзывы форумчан http://spectra-forum.ru/forums/t/16702.aspx?PageIndex=19

 |  Íàâåðõ

А у вас какая версия прошивки?

И где вас в Казани можно найти? Я на встрече буду, но возможность прошиться по деньгам будет только в октябре.

Dancer

 |  Íàâåðõ

Я недели три назат форсунки промыл (50.000км проехал ни разу не промывал) и свечи с воздушным фильтром до кучи поменял, так машина летать стала. А когда обороты за 5.000 переваливают, такой приятный звук у двигателя. Приятно ехать под такое жужжание. Если бы ещё резонатор не звенел, вообще красота. Не могу найти чем заменить (в магазине 4000-7000 рублей за него просят).

Dancer

 |  Íàâåðõ

DancerD:

А у вас какая версия прошивки?

И где вас в Казани можно найти? Я на встрече буду, но возможность прошиться по деньгам будет только в октябре.

v3 для авто до 2008 г.в.

v4 для авто с 2008 г.в.

т.е. самые свежие версии.

в профиле моем вроде есть номер телефона, соберетесь, звоните.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS