KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Казань (владельцам КИА Спектра в Казани)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 105 Ответы | 18 Followers

Спктроводам Казани!!!  Встреча! Сбор!

В субботу, 24 января, в 19-00, ТРК "Тандем", заезд со стороны улицы Декабристов, сразу налево вдоль забора.

Кто хочет чипануть звоните заранее Ринату, тел.в Казани 296-00-36.

 

Казанец

 |  Íàâåðõ

а мне тоже по блату нельзя только печатьтьку поставить? :))

я бы тоже сам обслужился бы...Beer

 |  Íàâåðõ

Ребят!!!  Star

Не могу я больше ездить без подлокотника... кто нить знает где в казани оригинал или можно не оригинал приобрести? :))  Лучше конечно не оригинал:)) подешевче будет:)

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Давно не был форуме. По теме ТО-1. Прошел в конце января. По телефону сначала объявили цену около 5.500-6.000.  Приехав, попал под акцию- пройди развал-схождение за плату, тогда масло в подарок. Масло Мобил 5-50 бочковое, на доливку не дали, я в общем и не настаивал. В итоге все обошлось в 3.000. Это действительно был подарок!!! Потратил времени 2,5 часа, что есть не так много. В общем и целом, остался очень доволен сервисом салона, где брал машину.Причем не в первый раз. Вот такой новогодний подарок! Всем привет!bk

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  Íàâåðõ

приветствую всех! недавно взял Спектру. 2007,51тык,НЕ,золото,ручка. Рад к Вам присоединиться)

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (Платон)

 |  Íàâåðõ

Привет! Рад земляку, вливайся.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
Привет всем! Не знал, что в Казани есть группа владельцев Kia Spectra. Очень приятно быть её членом! Свою машину я купил в феврале 2009, проехал 11000. В общем машиной доволен, только раздражает свист гура и треск боковых стекол. Сделал тепло-шумо-вибро изоляцию дверей и задней полки!

 |  Íàâåðõ

нет тут никакой группы.. вымерло всё.

 

кстати на днях ехать на то-1, 100 000 почти за год.

 |  Íàâåðõ
Artur Shakirov:

нет тут никакой группы.. вымерло всё.

 

кстати на днях ехать на то-1, 100 000 почти за год.

Проехжу до 14000. Думаю до октяюря наберу!

 |  Íàâåðõ

Группа есть, правда маленькая, но есть.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
Есть тут кто нибудь, кто покупал машину в Акосе?

 |  Íàâåðõ
Artur Shakirov:

я покупал.

Не в курсе случаем, развал делают по гарантии??

 |  Íàâåðõ

на сколько я знаю это не гарантийные работы. но лучше позвонить в сервис и уточнить.

 |  Íàâåðõ

мне в Питере не стали по гарантии развал делать :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS