KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 5 июня 2010г.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 5 Followers

05.06.10  в 11.00 состоится встреча клуба в Казани.

Место сбора: площадка возле нового ипподрома.

Планируется выезд на природу.

 

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Тогда ближе к встрече решим сколько будем мяса покупать и какое.

 |  Íàâåðõ

Думаю, что мясо и напитки будем покупать уже по ходу встречи. Ведь пока так и не известно, сколько народу приедет.)))

Исходя из четырех летнего опыта предлагаю мясо купить на Компрессорном (рынок ОАО "Холод") Там прекрасная замаринованная свиная шейка (уже 4 года только там беру) и приемлемая цена 230-250 р. за кг.

 |  Íàâåðõ

Доброе утро мальчики....всё конечно хорошо...ну а кито меня встретит.....я Казань незнаю.....и не любитель ездить на машине по данному городу...вечно блуждаю....и постоянно мучаю ГАЙЦЕВ с вопросами проездаcrazy...хотя они уже мне сделали подарочной набор "КАРТА ГОРОДА"...но я с географией не дружу...как оказалосьWink

 |  Íàâåðõ

GyzelKa:
Доброе утро мальчики....всё конечно хорошо...ну а кито меня встретит.....я Казань незнаю.....и не любитель ездить на машине по данному городу...вечно блуждаю....и постоянно мучаю ГАЙЦЕВ с вопросами проездаcrazy...хотя они уже мне сделали подарочной набор "КАРТА ГОРОДА"...но я с географией не дружу...как оказалось

 

Доброе!!! Могу я встретить на въезде в город, Как удобнее будет.  Ок, при встрече все решим, но куда мы поедем? Будут ли предложения?

 

Kazanec, тогда будешь ответственным за мясоSmile

 

 |  Íàâåðõ

JenDoz:
Ок, при встрече все решим, но куда мы поедем? Будут ли предложения? 

Ну мин думаю...что жители Казани больше всего ориентируются в ближлежащих районах...я кроме Раифа ну ни чего нинаю)))))

JenDoz:

Kazanec, тогда будешь ответственным за мясоSmile

а мне за чито быть ответственной аEmbarrassed.........и в следствии не удобства переписки на сайте Евгений стучитесь в агент по адресу: mishseraya@bk.ru

 |  Íàâåðõ

Ну раз мы встречаемся на Иподроме и закупаемся на Компрессорном, то могу предложить скататься на Голубое озеро. Там от дербышек совсем недалеко и место красивое.))

 |  Íàâåðõ

GyzelKa:
и в следствии не удобства переписки на сайте Евгений стучитесь в агент по адресу: mishseraya@bk.ru

У меня нету агентаscare. Может у тебя есть ICQ или Skype или на крайняк страничка в контакте.

Щас я подумаю и придумаю за что ты у нас будешь ответственнаяSmile

 |  Íàâåðõ

JenDoz:

Может у тебя есть ICQ или Skype или на крайняк страничка в контакте.

Щас я подумаю и придумаю за что ты у нас будешь ответственнаяSmile

ICQ 492507144.......Skype guzel_med@mail.ru, в контакте Гузель Савельева Вятские Поляны.......стучитесь мальчишкиSnail

 |  Íàâåðõ

Доброе утро всем!Smile

В Skype и icq добавился в друзья, а вот vkontakte не получается, больно много у тебя однофомильцев. Лучше ко мне добавляйся: "http://vkontakte.ru/jenkabusov"

 

 |  Íàâåðõ

Поглядел сейчас на Мэйле погоду на 5 июня... ёлы-палы,  днём обещают дождьudivl, будем надеяться что с погодой будет как всегда от обещанного наоборот.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

На мой взгляд ..главное желание....ни дождь не слякоть не помеха если человек чего то хочет...вотStick out tongue

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS