KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Калужане объеденяйтесь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

Калужане объеденяйтесь
Черный жемчуг HC АКПП забрал 02.04.08 г.
 |  Íàâåðõ

ну и как? устраивает машинка???

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

Устраивает вполне! 100% попадание в цена\качество!

 |  Íàâåðõ
Никто не знает, может где у нас проставки в аммо продаются???

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ
Да наврятли гдето у нас есть, если только заказывать у дилера, но стоить будет не мало да и не известно будет ли вообще или нет. а зачем они  тебе много ездиш по пересеченой местности? )))   
 |  Íàâåðõ
Да. машина в такси бьется. А по дворам у нас даже в центре не везде проедешь. Так что надо что то делать. Кто-то говорил, что если защиту снять, то хорошо будет. Но думается, что 10 раз хорошо, а 1 очень плохо.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

я так и не ставил защиту с салона, и в полне доволен что не задеваю ямы ею и бордюры, и на юге гонял по бездорожью с колеей, наман ok

Черный жемчуг HC АКПП забрал 02.04.08 г.
 |  Íàâåðõ

И я вот плюнул и снял ее. Уже месяц ничего не цепляю.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

А как у нас в Калуге с сервисом, качество работ и всё такое?

 |  Íàâåðõ

попробовал как-то на диагностику записаться. месячная очередь. за 500р. в тот же день сделали.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

А я проехал уже 2500 км , думаю вот сделать ТО - 0 , или не надо?

 

 |  Íàâåðõ

привет! не стоит. эфекта не будет ни какого. просто потратишь деньги. на 15 тыс поменяешь масло и всё отлично будет. мы все так делали

 |  Íàâåðõ

я посоветовал бы всетаки сделать. Лично я делал, стоит все 3400 руб. Во-первых, движок притирается, во-вторых, неизвестно что залито с завода(можешь покапаться на общем форуме, парень писал что вобще минералку ему  залили), в-третьих, всетаки машину  мне осматривали, спрашивали на что жалобы, подозрения и чтобы в дороге что-нибудь не отвалилось по причине "недотяга" на заводе.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS