KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Добрый день, калужане!)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 3 Followers

Съездил я недавно в Одессу и обратно, заодно и проверил свой расход, что ж. на 100 км при полном багажнике и салоне + кондишн и средней скоростью 120 км/ч расход составил 8 литров примерно, что оч порадовало )) зря грешил на свою машину видно ))

 |  Íàâåðõ

эт нормальный расход

не парься

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

это я уже понял )

видно зимой не правильно подсчитал, когда вышло 12 л на сотню на трассе.

начинают посещать мысли, чтобы бортовой поставить себе ) а то никак не сориентируюсь по штатному показателю наличия бензина в баке.

 

 |  Íàâåðõ
Всем привет! У кого-нибудь на холодную стучат гидрокомпесаторы? Я слышал, что если на холодную в моторное масло добавить 100 грамм бензина и дать двигателю поработать 5 – 10 минут, а потом заменить масло, то такая проблема пропадет! Кто-то слышал про это или пробовал???
 |  Íàâåðõ

Ksilen:
Всем привет! У кого-нибудь на холодную стучат гидрокомпесаторы? Я слышал, что если на холодную в моторное масло добавить 100 грамм бензина и дать двигателю поработать 5 – 10 минут, а потом заменить масло, то такая проблема пропадет! Кто-то слышал про это или пробовал???

хрень какая-то

ну вот при следующей замене масла и проверишь

бензин в масло добавляется чтобы не густело оно на морозе, причем в горячее масло

 

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS