KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 18 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Ага! родина сказала тут я нужен))).....но вам все таки лучше было))

 |  Íàâåðõ

А у нас здесь тишинааааа.... Всё покрылось мхом))))

 |  Íàâåðõ

Какие люди заглянули на форум!!! Yes  Как делишки? 

 |  Íàâåðõ

Привет! Такие дела.....при выворачивании руля влево на небольшой скорости (при поворотах) слышу хрустящий звук в районе переднего левого колеса....внешний шрус накрылся?

 |  Íàâåðõ

alexbil:
внешний шрус накрылся?

99% что он! проверить элементарно - выверни руль почти до конца и попробуй как бы резво тронуться - услышишь звук - значит точняк он!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Скорей всего ШРУС. Если стиль езды агрессивный и любишь погоняться с машинками от светофора,то возможно сателлиты на дифференциале.

Знакомый на спектре уже вторую коробку ушатал из за своего стиля езды. 

 |  Íàâåðõ

Сегодня уже вроде и справа захрустело.

 |  Íàâåðõ

ну если давно менял шрусы, вполне вероятно и правый умирает, хотя я поменял правый, а левый у меня ещё пол-года прожил после замены правого.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вообще ни разу не менял как купил в 2007 году

 |  Íàâåðõ

Саш, ну тадысь пора наверное уже! Это у нас тока у Игоряхи чудо-Спектра в которой он ничего ещё не менял за 350тыщ пробега, кроме расходников! Хотя, может он и ездит как то правильно))))))), нам же иногда стартануть хочется со светофора, пульнуть иногда под 185км\ч и.т.п.))))))))))))))))))

для примеру - у меня 2006г.в. менял один шрус в прошлом году, второй в этом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

здорова!

р.с. кстати, завтра пятница - завтра ещё Ларочка выйдет на связь))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! 

Являюсь владельцем прекрасного автомобиля Киа Спектра!))

Пока что можно сказать я чужой здесь в Иваново)) так как переехал сюда по долгу службы))) Хотелось бы познакомиться с вами) 

 |  Íàâåðõ
Страница 18 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS