KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему летом все упали на дно?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 5 Followers

А чего он тогда здесь отмалчивается, партизан?Wink

 |  Íàâåðõ

Ну что ж... по пиву так по пиву. В эту пятницу я не смогу однозначно, а в следующую пожалуйста!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

мне тоже удобней в следующую пятницу SmileBeer

 |  Íàâåðõ

кто с нами? просьба выйти из сумрака  Smile

 |  Íàâåðõ

Выхожу из сумрака Smile Мне было бы удобнее через 2 недели, т.е. с 27-го. В следующую пятницу буду в командировке.

 |  Íàâåðõ

В эту пятницу будут в  BG с девчонками с работы зависать, а в следующую готова пообщаться с вами, друзья!gimmefive

 |  Íàâåðõ

Я так полагаю, что два Саши отмолчатся здесь, но прибудут на встречу...Я начинаю уже привыкать к их молчаливому согласию...))

 |  Íàâåðõ

Тогда по просьбе трудящихся на 27 сентября, т.е. через на послеследующую? Виталий, ты 27 сможешь?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

В понедельник пить пиво? Круть! Smile я приду точно. во сколько и куда? в BG? выигрывать? Прошу прощения за столь долгое молчание, вышел из отпуска работы навалилось.

 

 |  Íàâåðõ

Валерия видимо на августовский календарь посмотрела, а в сентябре через 2 недели будет 24 число. Можно вешать объяву на форуме!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Тогда по просьбе трудящихся на 27 сентября, т.е. через на послеследующую? Виталий, ты 27 сможешь?

 27 сентября я смогу.  В понедельник в BG акция "пивной животик".

 |  Íàâåðõ

Ага, я действительно с календарем того... А в понедельник пиво пить конечно можно, тем более если акция... Только у нас с животиком никого нет. Что делать будем?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Тогда пошли, когда акция-рыжая футболка...Только день недели не помню, там кажется пиво бесплатно наливают.Smile Завтра уточню

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS