KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП Тюнинг Kia Spectra от Паулюса в городе Иваново

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 6 Followers

ЧИП Тюнинг Kia Spectra от Паулюса в городе Иваново телефон 89109850110 Александр аська 561470484 сказать что с форума http://spectra-forum.ru/

 

 |  Íàâåðõ

все верно! ЗВОНИТЕ  записывайтесь! организованым группам скидки!

 |  Íàâåðõ

может наконец  кто-нибудь написать про результаты чиповки? оправдались ли ваши ожидания от нее? какие стали показатели авто? интересно все и подробно

 |  Íàâåðõ

на пиши альтену в личку он был в восторге от чипа! гонял до южного аэропорта как шумахер:))

 |  Íàâåðõ

Cool Ну прямо так сразу и шумахер, подождите еще недельку,  отпишусь. Откатал только лишь один бак. В целом ощущения только положительные,  как поговаривают знающие люди надо запасаться тормозными колодками впрок  Smile.

 

 |  Íàâåðõ

Понятно, почему встреча не состоялась, не успел вовремя затормозить в нужном месте...Big Smile

 |  Íàâåðõ

Лишь бы вы все собрались, я бы кружил вокруг васSmile

 

 |  Íàâåðõ

Alten, может все таки раскажещь всем про результаты чиповки Automobile ? подробно

 |  Íàâåðõ

Эмоции только положительные, эко-пауза пропала, машинка стала резвее заметно, расход бензина не уменьшился - всё никак не получается успокоится от динамичного стиля езды, по долгу службы пришлось подвезти владельца спектры - он был немного удивлен резвости машинки (даже на пассажирском сиденье), Вот в принципе и всё. Договорись с кем нибудь прокатиться - все поймешь сам. Паулюсу и Санчесу37 большое спасибо!!, ещё раз.

 

 |  Íàâåðõ

Не знаю,  связано ли это с прошивкой, но в ледяную горку в которую въезжал спокойно две прошлые зимы, на прошитой въехать не смог Surprise, Может шипы затупились, надо заточитьSmile

 

 |  Íàâåðõ

Я уже с осени гоняю на Пашиной прошивке.Впечатления только положительные.Иногда люблю схлестнуться с малолетками,повесившими на ТАЗик прямоток.А когда первый раз сел после чиповки,то ощущение было что машину просто поменяли.Дал одному челу после 200-го мерина прокатиться на своей.Разницу было видно на его лице.Сейчас мечта поставить спортивные распред валы.

 |  Íàâåðõ

Актуально ли прошить спектру от Паулюса? и сколько выйдет в рублях?

 |  Íàâåðõ

В нашей жизни  возможно всё.Раньше это удовольствие стоило 3 рубля.Я пока ещё ни разу не пожалел.

 |  Íàâåðõ

Nikola Ivanovo:

В нашей жизни  возможно всё.Раньше это удовольствие стоило 3 рубля.Я пока ещё ни разу не пожалел.

Что изменилось после прошивки?

 |  Íàâåðõ

Когда Паша прошил,предложил проехать.Если бы мне не понравилось,залил бы назад стоковую.Первое впечатление,как будто совсем другое авто.Машина стала резвее набирать скорость.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS