KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надежна ли АКПП на спектре?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

Добрый день всем. Собираюсь приобрести Спектру, но именно с АКПП. Почитал много отзывов об автомате, соответственно вопрос. Действительно так плох автомат на спектре или все же не так страшен черт как его малюют? 

 |  Íàâåðõ

Самый проблемный автомат  2008 года,  именно в этот год идёт самый большой процент брака. Мой полетел на 5 тыс, года не отбегав, благо была гарантия и его отремонтировали бесплатно, по чеку для салона ремонт встал в 53 тыс. И  это 2009 год! Если собирётесь смотреть авто, гляньте гарантийную книжку, если есть отметка о ремонте по гарантии, наверно уже не так страшно. Да, он немного туповат на 1-й передаче, очень длинная, зато потом передачи включаются быстро и плавно. Наслаждалась машинкой 7 лет и моя Спектруля до сих пор колесит по Иванову с новой хозяйкой, она довольна. Думаю, 2006,2007 - самые надёжные АКПП. Может тогда шла комплектация родными коробками, а не китайскими, как у меня. 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS