KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 19 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Виктор, Ивановская братва спит вся! Может никто и не откликнется до весны! так что лучше пиши в бардачок!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Привет! Старая гвардия ивановских спектраводов почти вся сменила коней... Новички появляются редко и совсем не дружные, как мы в былые времена, к сожалению(

 |  Íàâåðõ

согласен с Ларочкой! нынешней молодежи не нужна дружба - у них другие приоритеты! забежал на 5 сек. прочитал что надо и свалил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

У всех дела - заботы.... Да и права Лариса - все поменяли коней. Я так уже очередную замену произвел, сегодня еду в салон забирать новенького Форд - Куга. Но если честно, на других форумах не регистрируюсь, и с ностальгией вспоминаю  общение "старой" гвардии спектроводов.   Может быть вспомним годы молодые, и махнем в Биргеймер соревноваться кто больше пива выпьет? Beer

 |  Íàâåðõ

alexbil:

Не плохо бы))

Пиво с темным ромом....? Wink как обычно))

 

 |  Íàâåðõ

Александр, я слышал ты сейчас в Крыму служишь?

 |  Íàâåðõ

Как обычно))....совсем недавно перевели обратно в Иваново,так что я тут))

 |  Íàâåðõ

Voland72:
соревноваться кто больше пива выпьет?

Эх жаль! далековато! А то б Вы все продули бы!))))))) а ежли ещё тараньку мне - я б ещё Вам фору дал бы!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Может попробовать сорганизоваться и собраться? С Александром Alten мы общаемся по работе, думаю он нас поддержит, осталось девчонок пригласить (я имею в виду спектроводок) Big Smile

 |  Íàâåðõ

Voland72:
осталось девчонок пригласить

а сауна у Вас круглосуточная есть?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Voland72:
соревноваться кто больше пива выпьет?

Эх жаль! далековато! А то б Вы все продули бы!))))))) а ежли ещё тараньку мне - я б ещё Вам фору дал бы!))))

А мы не друг с другом соревнуемся, а с соседними столиками, а результат на электронном табло - какая команда сколько литров выпила. Помню как то спектроводы первое место взяли.

 

 |  Íàâåðõ

ну тогда б по-любасу мы выиграли бы! тока пивную баталию лучше конечно же летом организовывать! а зимой лучше конечно же водовка, или джин, а в морозы круче абсцента нет!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Voland72:
осталось девчонок пригласить

а сауна у Вас круглосуточная есть?)))))

Роман, у нас Город невест!  У нас есть все.....Wink

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

ну тогда б по-любасу мы выиграли бы! тока пивную баталию лучше конечно же летом организовывать! а зимой лучше конечно же водовка, или джин, а в морозы круче абсцента нет!)))

Ну вот мы с Александром темным ромом и балуемся обычно зимой (а пивком разминаемся) ))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 19 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS