KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Только все Ивановские где то поткрялись.  Никто не поздравил.  Народ очнитесь.  Позлравляйте с приобретением и  встречу надо замутить обмыть покупку. 

 |  Íàâåðõ

Всех присутствующих и отсутствующих поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Желаю, что бы наступающий год принес Вам удачу и радость побед, исполнил все Ваши желания.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

 |  Íàâåðõ

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ну что, господа, поздравляю всех!!! Исполнения всех желаний, а главное- хватит молчать годами)))) надеюсь все живы, здорОвы, счастливы и богаты!!!! Мы были банда!))))

 |  Íàâåðõ

Спасибо Ларчик!

И тебе тоже Всего Самого Наилучшего!

с наступающим Рождеством! Приезжай к нам на Святое озеро-окунемся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо, Рома! Я не купаюсь зимой))) я тепло люблю)))

 |  Íàâåðõ

так это ж Крещение! там окунуться сам бог велел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Лариса, колись! Что за авто? И когда кинешь клич на обмывку?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я не Лариса,но знаю,что Киа Рио. По поводу встречи и обмыть это мысль хорошая.  Интересно,у вас в Иваново пиво подорожало? 

 

 |  Íàâåðõ

И ценник безалкогольного в студию пжалста!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Лера, рада тебя слышать! Сто лет не виделись! Может соберём команду старую в проверенное время и провереном месте? Машинка рада будет, если обмоем, да и я рала буду всех повидать))) Саша большой фотки выложил из Симферополя, так и не поняла, то ли служить туда отправили, то ли командировка. Давай клич кинем!))) 

 |  Íàâåðõ

kind:

Я не Лариса,но знаю,что Киа Рио. По поводу встречи и обмыть это мысль хорошая.  Интересно,у вас в Иваново пиво подорожало? 

 

Володя, не могу ответить на этот вопрос, если и подорожало, то явно не больше, чем бензин)))

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

И ценник безалкогольного в студию пжалста!

Рома, я этот ценник никогда не изучала))) пиво должно быть пенное и алкогольное!

 |  Íàâåðõ

Жду клич. Место,то самое? Значит время,мне все же с ночевкой приезжать,так что б время было подготовится. 

 |  Íàâåðõ

Как насчет через выходные? У меня 14 выставка, соответственно пятница -суббота, готовимся. А вот потом выходные свободны.

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS