KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Лера, как июньская выставка прошла, золото взяли? А природа видать нас так и не дождётся с такими сборами)))

 |  Íàâåðõ

Лар, а Вы каку-нибудь халяву народу подкиньте - сразу ажиотаж пойдёт!))) например - каждому приехавшему на встречу и купившему три текстиля по цене четырёх - один текстиль в подарок!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Будь я производителем или торговцем текстиля, может и предложила халяву, а так, извини, я мимо)))))

 |  Íàâåðõ

Я то слежу за темой. Жду так сказать, когда Ивановский народ созреет на встречу.

 |  Íàâåðõ

Lari:

Лера, как июньская выставка прошла, золото взяли? 

Мы с Кузьмой на самолетике летали в Питер на международную выставку двухдневную. Оба дня мы Лучший Юниор породы!!! В субботу едем в Вологду на двойную выставку - монопородную и общую. У меня самая красивая собака на свете!!! 

 

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Интересно, когда теперь мы Кузю увидим??? Вы с выставок не вылезаете, а кто-то обещал, что меня облабызают всю!)))))

 |  Íàâåðõ

Lady111:
Мы с Кузьмой на самолетике летали в Питер на международную выставку двухдневную.

На том самом Surprise ? О котором Ты нам поведала жуткую историю....Big Smile

Поздравляю !!!  По моему есть такое выражение : Какой хозяин,такая и собака! Yes

А встреча то когда будет. А то я тут в Питер на несколько дней хочу сгонять. 

В диапазоне 10 - 16 чисел.

 |  Íàâåðõ

Ивановцам, Большой привет. Вот и меня занесло к Вам на Ветку. Примите?

Планирую в августе, в один из дней прокатится по маршруту: Мордыш ( между Владимиром и Суздалем) - Иваново - Приволжск - Плес - Кострома и обратно. Отсюда вопрос: Как там дороги?

P. S. Валерия, а я вас видел на Актион клубе. Но что-то там давно не появлялись. Как бегемотик?  

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Антох, после предложения надо б по идее знак вопроса поставить, а то такое впечатление что Валерию с бегемотиком сравнил!)))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

sparco:

Ивановцам, Большой привет. Вот и меня занесло к Вам на Ветку. Примите?

Планирую в августе, в один из дней прокатится по маршруту: Мордыш ( между Владимиром и Суздалем) - Иваново - Приволжск - Плес - Кострома и обратно. Отсюда вопрос: Как там дороги?

Привет! Мы всех принимаем! Касаемо дорог, знаю, что шёл ремонт в районе Суздаля, но не критично для автомобилистов. В Приволжск бери денег побольше, там находится ювелирный завод и есть фирменный магазин, где глаза разбегаются от изумительных изделий и цен-нереально низких по нынешним временам! Ну и в Иванове посети Текстиль-профи, где запасёшься постелькой)))

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Антох, после предложения надо б по идее знак вопроса поставить, а то такое впечатление что Валерию с бегемотиком сравнил!)))))))))))))))))))))))))

 

Ром, ну вообще-то Андреем меня кличут. А на счет знака " Вопрос" , не ругайте меня строго. Я уже исправился. Просто у нее в подписи было "черный бегемотик".

Ларис, спасибо за информацию. Буду иметь в виду. Я в вашу сторону, дальше Суздаля, последний раз ездил лет так 15 назад. Как раз в ИВАНОВО и ШУЮ. Дорога была так себе, может за это время все изменилось.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Единственный ньюанс, после Суздаля, дорога до Иванова однополостная, раньше поток был гораздо интенсивней и модно было манив рисовать, сейчас, как убедилась в отпуске, поток сплошной в обоих направлениях, потому, обогнав фуру, ты опять встанешь в новый звост за следующей))) совет-не кипятись, на некоторых "крутяков" (с московскими номерами) не смотри, они и на встречку за сплошную вылетают, и ту дк встречку чуть ли не в кювет отправляют... Лучше часик потерпи и поматерить, но жизнью продолжишь наслаждаться))) 

 |  Íàâåðõ

Андрюх,  сорри, спутал с Антоном. 

Лар,  а что,  действительно текстиль хороший и дешевый? 

На хорошую двухспалку ценник примерный Не скажешь? 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Не даёт регистрировать!!!!!! Менее интенсивным было движение, слово "менее" пропустила))) смайлики не встают, исправить не дают!!! Чё за жизнь пошла((((

 |  Íàâåðõ

Ну и тогда уж скажи ценник на гостиницу у Вас,  а то поедем то с супругой и дитем. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS