KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971:

Андрюх,  сорри, спутал с Антоном. 

Лар,  а что,  действительно текстиль хороший и дешевый? 

На хорошую двухспалку ценник примерный Не скажешь? 

Не скажу! Всё зависит от пошива, ткани и комплектации... Сейчас есть зима-лето, когда ситец+ шёлк))) рисунок подбирают))) спишь на шёлке летом, на хлопке-зимой))) а комплекты намного дешевое, чем у вас! У нас на этих комплексах в выхи аншлаги!!! Регионы-33,44,76, 77,78,52,36 и т.д.

 |  Íàâåðõ

А про меня то опять забыли. А я многое уже знаю, благодаря Ларисе Wilted Flower.

Ром, Текстильку покупал 1.5 спальную  1200 - 1300 паприн.

Подушечку  для машины с логотипом W покупал за 400 руб. 

Цены там реально ниже чем Московские. 

Андрей до Владимира дорога хорошая, можно разогнаться до 140 - 150.

Камеры начинаются от Лакинска и ближе к Владимиру. 

Во Владимире,когда повернешь на Суздаль,там дорога подъемы и спуски. Там аккуратнее, гайцы с радаром  и смотрят за неправильный обгон. После обгона спложную пересек вернулся в свой ряд  тормозят, показываю веселое фото. 

Старайся соблюдать там скоростной режим, Гайцы любят в засаде сидеть и за превышение тормозить штраф выписывать. 

 |  Íàâåðõ

kind:

А про меня то опять забыли. А я многое уже знаю, благодаря Ларисе Wilted Flower.

Ром, Текстильку покупал 1.5 спальную  1200 - 1300 паприн

Никто тебя не забыл, Володечка)))

а постелька чёт дорого!!!! Паплин не самый айс, говорила же - смотрите шуйскую бязь)))

 |  Íàâåðõ

Во, буду иметь в виду! 

а по гостиницам что там у Вас?

Вовка, ты где тама ночевал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мест полно. Как в центре, так и чуть дальше. Центр в Иваново это Лежневская ул.  пересечение с Велижской. Там и большой торговый центр Тополь ,где  встреча была в пивном баре. 

Однушку снимал в 5 этажке на сутки за 1000 руб. Двушку в новом доме  от 2000 до 2500 тысячи  за сутки. 

В квартире есть все самое необходимое  в том числе вай фай интернет. 

Лучше сразу с Москвы звонить и бронировать квартирку  посмотрев ее тут : http://gorkvartira.ru/

Либо на любом другом сайте,найденном через поисковик. 

 

 |  Íàâåðõ

Володь, спасибо за информацию. Дорогу из Москвы до Владимира и Суздаля знаю как облупленную. Езжу один раз в две неделе, в деревню.  Как писал ранее между Владимиром и Суздалем, поворот на Борисовское и далее в сторону. Мне интересно есть ли жизнь за Суздалем и какое качество дорог.Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

До Плеса дорога зашибительная, там же матушка Медведева на постоянном местожительстве, постоянные посещения... Зимой эту трассу чистят от снега самой первой в области)))

 |  Íàâåðõ

Ларис. все ждали Путина в Суздале, думали к его приезду отремонтируют дорогу, но он прилетел на вертолете. А дорога как была так и осталась. В этом году ее отремонтировали, заменили асфальт, но как была узкая так и осталось. Единственный раз я попал когда ехал патриарх, на Объездной Владимира на каждом перекрестке стояло по ГАИшнику и они торопили движение. Я и так еду где-то 90 км/ч, а эти машут  давай еще быстрей, ну а коль требуют я и прибавил.. Весь Владимир пролетел минут за 10. А  вот обратно, когда они возвращались из Суздаля, попал в задницу, одно перекрытие за другим. Эсли где-то прибыло, там-же где-то убыло.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Патриарх посетил Ивановскую область. Гайцы, привыкшие по Лежневской пролетать прямо на Москву, сопровождая Путина и Медведева, в этот раз не вписались в поворот, забыв, что надо заехать в один микрорайон к церкви. Могли ведь и люди спострадать, причём пострадать сильно!

http://m.youtube.com/watch?v=gFZHIdWVAZQ

 |  Íàâåðõ

последняя машина (скорая) - это для них - и сразу в дурку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет из Крыма! 2 дня пути, переправа заняла 3 часа. Спектра не подвелаbp

 |  Íàâåðõ

ни хера се! это откуда ж ты ехал? из Хабаровска чтоль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

так я не торопясь с перекурами, и ночёвками в мотелях, по краснодарскому краю ремонты дорог, пропускаю по одной полосе, очереди 4 км

 |  Íàâåðõ

alexbil:
180 км было пройдено за 4.5 часа

офигеть! это днем или ночью?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS