KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Lady111:

Общение нагнулось и упало...  

Срочно поставить! Интересно, какие процедуры для этого пропишет доктор?Big Smile, а особенно Лерочка, как специалист по гинекологииBig Smile

 |  Íàâåðõ

Lari:
Срочно поставить! Интересно, какие процедуры для этого пропишет доктор?Big Smile, а особенно Лерочка, как специалист по гинекологии

Мммм, я думаю, что легкая беседа, расслабляющая доза пива и приятное окружение способны творить чудеса. Пойдемте в БГ? 9 го или 16 го?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

 Пойдемте в БГ? 9 го или 16 го?

Пошли...65

 |  Íàâåðõ

круто! девчонки а меня возьмете в БГ?hurrah 

а что такое БГ???Indifferent

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Бар Вeer Gamer, место постоянных наших встречSmile большой пивной... Где столики борются за первенство выпитого пенного напитка. Наш спектраводческий клуб был уже на третьем и втором месте, осталось только кворум собрать и наконец-то всех "сделать"!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

В обсуждениях как всегда Лариса и я ...

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

ну дык не вопрос, давайте соберемся в Иваново и Всех там сделаем!!!

остается один вопрос: с ночлежкой как?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

В обсуждениях как всегда Лариса и я ...

 

Не согласен!!! Самые активные: Роман и  тот,который пешеход,а потом уже дамы...Embarrassed

Интересно, а что скажет жена Ром,когда узнает,что Ты собрался в город Невест,да еще и пиво пить!!!

Полагаю,Ты сразу ищешь ПМЖ в Иваново  Ром?   Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

ну я думаю там столько красавиц что без жилья не оставят!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

всем привет, я приехал с морей, и сразу же с корабля на бал Smile

 |  Íàâåðõ

я 9 не смогу, у нас  корпоратив .....

 |  Íàâåðõ

в Крым съездил замечательно, машинка порадовала, понял как облегчают жизнь автомобилиста такие маленькие радости как раздельный климат, круиз контроль, датчик дождя и света, навигация  и т.д., а  особенно расход понравился: заправил полный бак в Иваново, и до Ростова-на-Дону без дозаправок.
на Украине столкнулся с двумя бедами - даишниками и грабителями. С первыми все понятно, у них в названии все сказано,  при виде машины с российскими номерами слюни текут. Два раза меня пытались разводить на правонарушение (перестроился неправильно, у них есть такие места на дороге где много полос, движение по полосам обозначено на знаке задолго до перекрестка, и если ты его проглядел, то  езжай куда не надо, они эти места знают, и стоят в этих местах ловят русских пачками) , пугая лишением прав (что они в принципе не могут, т.к. я иностранец).  поняв что денег от меня не добьешься (в отличии от наших они не скрываясь говорят об этом) отпускали.

А вот вторые меня огорчили.... придя вечером с пляжа обнаружил что боковое стекло разбито, и из машины пропал видеорегистратор (который лежал в бардачке, что говорит о том что лезли наугад, надеясь что чтонибудь найдут). Бог с ним с регистратором, хотя я его купил только перед поездкой, на ВСЕЙ Украине не нашлось стекла к моей машине, звонили даже в такие крупные города как Киев и Харьков, нет.  Пришлось 2 тыс. км до дома ехать с пакетом, а это - больше 100 не разгонишься, шум, в общем жуть...  По приезду поехал в автостекло на Смирнова, и в течении трех дней поставил родное французское.

 |  Íàâåðõ

да, Андрей печально! а что там не охраняется стоянка? я просто недавно сам с югов, так там заезжаешь на территорию дома где живешь и никто ничего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

на территории дома где живешь там естественно никто ничего, а это мы на дальний пляж на машине ездили (там песочек, ребенку нравилось), за въезд платишь десять гривен, но как потом выяснилось платишь ты только за то, что охранник шлагбаум открыл, а за сохранность машин он не отвечает. там кроме моей еще несколько машин изуродовали, причем я легко отделался, джипу лобовое вынесли

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS