KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

как я понял, мне необходимо предоставить  план работ по переустройству замка в Путиловой горе?
дел к сожалению тьма............ домик достался в так себе состоянии, а делаю все в основном сам, так что сами понимаете. В прошедшии выходные установил насосную станцию и завел воду в дом, завтра буду делать разводку воды по дому, в воскресенье перекрывать кровлю, и так каждые выходные. Надеюсь в июле привести дом в состояние когда туда можно будет пригласить друзей Smile

 |  Íàâåðõ

Ты какую машинку продаёшь? Ты вроде на китайца (Ховер) пересел после Спектры? Или я путаю?

 |  Íàâåðõ

Это Илья пересел на Ховера (если я не ошибаюсь), а я спектрочку продаю, завтра еду в ГИБДД оформлять, и остаюсь пока безлошадный.........

 |  Íàâåðõ

Не я езжу на своей ласточке и пока пересаживаться не собираюсьSmile

 |  Íàâåðõ

Voland72:

 а я спектрочку продаю, завтра еду в ГИБДД оформлять, и остаюсь пока безлошадный.........

на лето без лошади остаться - не айсWink

 |  Íàâåðõ

Voland72:
а я спектрочку продаю, завтра еду в ГИБДД оформлять, и остаюсь пока безлошадный.........

Непонятно... Ты ж за "Ларгус" залог оставлял и он весной тебе должен был быть. Что-то пошло не так или передумал?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Voland72:
а делаю все в основном сам, так что сами понимаете

А вот тут надо идти на хитрость. Приглашай всех к себе,но сначала посмотри в теме,кто кем работает, или у кого какая профессия и всех рукастых к себе приглашай . С ночевкой пол дня арбайтен потом шашлык и пивасик. Без водки,а то работать не смогут. И так далее. Глядишь и домик быстрее восстановишь да и веселее будет. А сколько всего можно перевести на нескольких спектрах.....

Иваново не так далеко,московские и подмосковные думаю смогут приехать.

Дамы то точно не должны отказать.....

После иномарки на отечественное авто врятли кто то сядет.

 |  Íàâåðõ

Володя, у нас у всех профессии очень далёкие от строительстваap Андрей это прекрасно знает...Так что вся надежда на московских собратьев, коли сами предлагаете...Я бы не стала такую возможность упускатьap

 |  Íàâåðõ

Идея неплохая Smile нодо подумать насчет организации большого субботника для товарищей из клуба

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Voland72:
а я спектрочку продаю, завтра еду в ГИБДД оформлять, и остаюсь пока безлошадный.........

Непонятно... Ты ж за "Ларгус" залог оставлял и он весной тебе должен был быть. Что-то пошло не так или передумал?

Все, машину вчера продал.... Crying

Насчет Ларгуса засада, связался на свою городу с Автоградом, сплошной лохотрон. В ноябре, когда я заключал с ними договор, и вносил 30 000 залог, все было шоколадно, в июне подойдет очередь, и получите свою машину, без ДОПов. В апреле мне стали предлагать машинки с ДОПами на 60 тыс. Я объяснил, что лишних денег нет, и если дождусь июня то получу без ДОПОв? ответили что да. А теперь выясняется что типа очередь сдвигается на неопределенное время, и я могу либо пролонгировать договор, и дальше ждать, либо забрать деньги. При этом они во всю торгуют типа отказными машинками, с ДОПами. Уроды одним словом....70 Надо было не полениться и в Автомир в Москву ехать вставать на очередь, там торгуют машинами, а не ДОПами, в отличие от нашей деревни Ивантеевки, с ее сервисами. Я там несколько машин покупал, и ни разу мне никто не навязывал ничего.

 

 |  Íàâåðõ

Мда...Печальная история...В итоге что брать намерен теперь?Indifferent

 |  Íàâåðõ

Как же теперь машину купить и приеэтом не попасть на баблосы? Хотя сейчас даже в Москве разводять. Особенно с продажей авто. На каширке,варшавке.

Сочувствую конечно же.

 

 |  Íàâåðõ

до конца месяца еще попробую побарахтаться с автоградом, а потом если не получится получить новое авто, либо возьму европейский вариант ларгуса   -   рено-далчию (пригонят б/у естественно), либо залезу в кредиты, и буду брать что то новое из других моделей. Мне как я уже говорил универсал нужен, а они уж больно дорогие, ларгус по цене самым приемлемым оказался, но оказывается даже простояв на очереди 8 мес. еще не факт что его купишь

 |  Íàâåðõ

Интересно на форуме есть юристы?  Может как то с юристами пообщаться. там претензию составить,чтоб зашевелились. Это же нарушение прав. Этих скотов вообще надо расстреливать. Ведь понимают,что машина нужна и мозг епут. Гады.  Юристы где Вы....!!!!

 |  Íàâåðõ

Мне знакомая на работе рассказала, что её подруга с мужем так-же WV Polo у нас в салоне заказали нужной комплектации, отдали 50 штук, через пол года забрали деньги...В договоре это прописано и юристы тут не помогут...выход один- забирать деньги сразу по окончании срока действия договора, т.к. потом фиг докажешь, что ты не то упрямое животное с длинными ушкамиSad

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS