KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Voland72:
до конца месяца еще попробую побарахтаться с автоградом,

Андрюх, ну вот скажи нам честно, а ты про автоград неужели хорошие отзывы слышал?  У нас даже в 2009 году про него темка родилась http://spectra-forum.ru/forums/t/21930.aspx зачем к ним пошел? или надеялся что повезет. Успехов тебе. У моего знакомого сын  в Америку едет они его Х-Трайл продают, если интересно позвони мне я тебе все расскажу.

За сколько хоть ласточку-то продал?

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Интересно на форуме есть юристы?  Может как то с юристами пообщаться. там претензию составить,чтоб зашевелились. Это же нарушение прав. Этих скотов вообще надо расстреливать. Ведь понимают,что машина нужна и мозг епут. Гады.  Юристы где Вы....!!!!

я сам юрист)) к сожалению они хитрый договор подписывают, с которым не побарахтаешься, а не захочешь его подписывать, они его менять естественно не будут, иди мол к другому диллеру

 

 |  Íàâåðõ

а вообще я уже перегорел ларгусом, понял свои ошибки, и на след. неделе пойду забирать деньги из салона

 |  Íàâåðõ

Думается мне,что Ларгус,как и все наши машины требует доработки . Сырая еще машинка. Хотя по Москве ездят,видел парочку. 

Вот только за токую цену,только БУ универсал  иностранного производителя, остается.

 

 |  Íàâåðõ

alten:

За сколько хоть ласточку-то продал?

Indifferent

 |  Íàâåðõ

Мдаааа, я в шоке от истории Андрея с Ларгусом и Автоградом... Уроды. Вот поэтому я не люблю никаких заказов. Прийти, увидеть, купить и все! Вариант Ssangyong Actyon Sports http://www.symotor.ru/model/actyon_sports/  не рассматривал? У него кузов есть, как раз дрова на дачу возить и цена нормальная. В Альфамоторсе в наличии есть, ну были по крайней мере.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

решил взять рено меган 3, в кузове универсал

 |  Íàâåðõ

kind:

Думается мне,что Ларгус,как и все наши машины требует доработки . Сырая еще машинка. Хотя по Москве ездят,видел парочку. 

Вот только за токую цену,только БУ универсал  иностранного производителя, остается.

 

я почитал на форумах отзывы владельцев ларгусов о проблемах, и понял - проклятое место тольяти

 

 |  Íàâåðõ

Меган универсал это просто легковуха с большим багажником, а я тебе про машину с кузовом говорю и дорожный просвет выше! Посмотрел бы

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

По цене они в одном диапазоне находятся. Меган все же поновее думаю можно взять будет. А у сан енга проблема с последующей продажей будет.  ИМХО

 |  Íàâåðõ

По теме Ларгуса...Сегодня наш сотрудник прикатил на новом...Купил в выхи в Ярике...с января стоял в Автограде нашем в очереди, но т.к. решил в отпуск катить на новом авто, а диллер то и дело твердил, что машина придёт не факт в нужном цвете и комплектации, + 8 кл, вместо заказанных 16, он прозондирывал тырнет, созвонился с Ярославским салоном, ему сказали, что стоит именно то, что он хочет, но! За наличку не отдадут, только трэйд ин. Вообщем оставил он сою 7-ку 2003 года, на ходу!, на которой катался по работе до сих пор ежедневно всего за 20 тыс, что и стало скидкой на новый Ларгус! Он говорит, что понятно, что обман и что машина ушла нереально дёшево, но загорелся он машиной и упускать свою уже просто не захотел...Теперь думает, как отбадаться от Автограда и забрать свои кровные 30 тыс. задатка

 |  Íàâåðõ

Ой, да ладно насчет продажи пугать. Про Спектру тоже так говорили и что-то ни у кого не залежалось.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lari:

..Теперь думает, как отбадаться от Автограда и забрать свои кровные 30 тыс. задатка

он когда договор заключал? в нем есть пунктик о том, что в случае изменения цены на авто, покупатель может отказаться от приобретения авто, и забрать деньги. Цена повышалась по моему в апреле.

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Ой, да ладно насчет продажи пугать. Про Спектру тоже так говорили и что-то ни у кого не залежалось.

не скажу что в драку, но звонков было много, и продал я за две недели, несмотря на то что цена не самая низкая была

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Меган универсал это просто легковуха с большим багажником, а я тебе про машину с кузовом говорю и дорожный просвет выше! Посмотрел бы

все хорошо, но она от 900 000 руб............Indifferent

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS