KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Как всегда активности нет, я так полагаю встречи тоже не будетHmm

 |  Íàâåðõ

Да тут мертвый штиль, поеду на фокусировку 9 мая, там хоть форумчане дружнееHuh?

 |  Íàâåðõ

doby:

Да тут мертвый штиль, поеду на фокусировку 9 мая, там хоть форумчане дружнееHuh?

Я тоже к 11-00 постараюсь подъехать, там и встретимся russian

 

 

 |  Íàâåðõ

Посмотрела фотки на форуме фф клуба. Сашу видела, Илью вроде нетnose3

 |  Íàâåðõ

Здраствуйте дорогие спектроводы не смог найти ни кого в Ярославле и хочу присоедениться к вам только не знаю что делать...?flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Smile Привет! Делать ничего не надо...просто общайся! В  Иванове, кстати, тоже скоро клубни как мамонты вымрут...Одни променяли вместе с машиной и общение, другие ушли в подполье по непонятным причинам...BB

 |  Íàâåðõ

Ну я всегда тут, ну а народ у нас совсем не общительныйTongue Tied

 |  Íàâåðõ

Давайте встретимся в пятницу у вас)я готов подъехать очень интересно пообщатьсяBeer 8-если что позвоните мне или оставьте сообщение здесь( 8-980-656-0000)михаил

 |  Íàâåðõ

Давайте в эту пятницу. Я готова в любую пятницу подъехать, лишь бы кворум собрался!!!ireful не знаю, знаком ли Ярославль с БГ в Иванове? Вообщем так, погода обещает испортится к концу недели, так что всем ивановским клубням быть, как штыкам в Первую мировую!!! Остальные, по возможности и желанию!zloy

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS