KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите, чип-тюнинг

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 5 Followers

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто сейчас в Иванове может чипануть официальной прошивкой от Паулюса на Kia Spectra?

 |  Íàâåðõ

Привет однофорумчанам!!!!!!!!решил новую тему не создавать и написать сдесь. Хочется поделится ощущениями от прошивки от паюлюса у того самого человека контакты которого выше.До прошивки я думаю ощущения у всех одинаковые Smile.После- на газ реагировать стала на порядок лучше ,подхватывать стала сразу без паузы.особенно это касается первой передачи.разгон ровный уверенный,даже звук двигателя тише стал ))))) про расход топлива казать сложно так как на радостях стал давить на гашетку побольше соответственно адекватного сравнения не будет, ,стиль езды то изменился.но точно могу сказать что не возрос. Что имеем в итоге: если первые две секунды пока не сел за руль я сомневался что за 15 мин работы ,да и работой то это назвать сложно-не в обиду сергею)))))))),) 3000 вечнодревянных как то много,сейчас не разу не жалею, и все последуйщии машины буду чиповать,и вам советую проделать данную процедуру со своей спектрой,тем более если вам вдруг не понравится новая прошивка вам вернут старую заводскую и деньги.

P,S Всем особо продвинутым пользователям интернета сразу хочу сказать что это не пиар а совершенно реальный отзыв и на проценте у паюлюса я не сижу))))))))))))) 

 |  Íàâåðõ

vitka85:
P,S Всем особо продвинутым пользователям интернета сразу хочу сказать что это не пиар а совершенно реальный отзыв и на проценте у паюлюса я не сижу))))))))))))) 

ну да! тем более что тебе делал не Паша, а Серега!

на самом деле поздравляю! в нашей команде чипанутых прибыло)))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Первая чиповка самим Пашей в нашем городе произошла ещё в 2009 году, первые одноклубники, включая меня, прошились и с большим удовольствием ездили (много уже продано Спектр) и ездят до сих пор! Рада, что ещё один владелец оценил сею процедуру!

Вот ссылка на фотку! http://spectra-forum.ru/media/p/135735.aspx

 |  Íàâåðõ

а моя первая встреча в моем с Пашей городе случилась в 2006-ом, о чем ни капли не жалею!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS