KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

Вы ещё ни слова не сказали о месте встречи...ил БГ уже, как мать родная?ap

 |  Íàâåðõ

Lari:
Вы ещё ни слова не сказали о месте встречи...ил БГ уже, как мать родная?ap

Ну а ГДЕ? еще??? Конечно БГ, в 18-00 в пятницу 12-го

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Может новичков пригласим? А то к группе присоединяются и молчат...

Всем, кто на Спектре и уже без неё, даю расшифровку БГ - это бар в Тополе на 1-м этаже BeerGamer

 |  Íàâåðõ

Приглашаются все желающие!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я ходячий микроб...поэтому меня не ждите

 |  Íàâåðõ

Lari:

Я ходячий микроб...поэтому меня не ждите

Шикарно, шикарно... Это акт мести?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я конечно умею быть вредной, но не до такой степени))) Бронхит замучал, если хочешь, чтобы на тебя весь вечер кашляли, могу нарисоваться...только боюсь, я за минуту вам опостылю))) Не последний раз, думаю, сбор ...свидимся ЙЕШО!Smile

 |  Íàâåðõ

Спасибо за встречу.Beer  Тусил вокруг да около и внутри БГ с полшестого до 18.20...Какой конкретно стол ? К двум компаниям подошел  - они не киа спектра клуб оказались...Компания с цветами по умолчанию врядли клуб ибо нафиг цветы ?? Также в БГ не обнаружил девушку с короткими черными волосами как на фото  Hmm

 |  Íàâåðõ

virus267:

Спасибо за встречу.Beer  Тусил вокруг да около и внутри БГ с полшестого до 18.20...Какой конкретно стол ? К двум компаниям подошел  - они не киа спектра клуб оказались...Компания с цветами по умолчанию врядли клуб ибо нафиг цветы ?? Также в БГ не обнаружил девушку с короткими черными волосами как на фото  Hmm

Так это твоя серебристая спектра стояла??? Прости брат, нам очень стыдно.  Это была худшая по степени явки встреч за все времена. Пришли только двое, мы собственно в этом количестве встречу и продолжаем, просто сменили место дислокации. Еще раз прости...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Нее..Черная 660 номер ....Прощаю конешна)))))Embarrassed  А вы там чо ? За рулем и пиво пьете ?? Этож низзя punish

 

 |  Íàâåðõ

Не мы машины поставили и Beer

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Везет вм..а мне низя..мне еще домой ехать надо ...

 

 |  Íàâåðõ

Нам тоже ехать, но есть же на свете такси!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Всем выговор! Кроме меня и Ильи. Самое ужасное, не в провале встречи, такое бывало и ранее. Самое ужастное, что мы подвели нового члена клуба. 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Да лана..я не обидчивый..Все равно бы пить не стал :-)

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS