KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет земляки!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 7 Followers

Привет! Меня зовут Алексей. В марте стал счастливым владельцем Kia Spectra! Буду рад с вами пообщаться!

 |  Íàâåðõ

Привет! Добро пожаловать.  Следи за дебатами о встречах. Есть шанс собраться вместе.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Тоже ПРИВЕТ!!! hurrahсобираюсь завтра брать спектру. Еженедельно бываю в Иваново, сам живу в кинешме.

 |  Íàâåðõ

Nemola:

Тоже ПРИВЕТ!!! hurrahсобираюсь завтра брать спектру. Еженедельно бываю в Иваново, сам живу в кинешме.

Привет, привет. !!! Вливайся и не пропадай.

 

 

 

 |  Íàâåðõ

купил, потестил. Специалисты , знокомые со спектрой , сказали состояние близко к идеальному. Но меня смущает сильный шум в салоне при двжении, особенно по крупнозернистому асфальту на трассе, может от части из-за русской резины. Шумоизоляция как на десятке( новой) или приоре, если честно. Есть ли смысл делать доп. шумоизоляции в какой нибудь "крепости"  , боюсь глупо выглядеть, пригнав на шумоизоляцию бюджетную мыльницу? На счёт десяток говорят -деньги на ветер.

 |  Íàâåðõ

Да делают на Спектру шумку, делают, не стесняйся.  Должно стать потише.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

кто нибудь пробывал? И сколько взяли? кто знает опытного специалиста в иваново или кинешеме?  ведь салон весь полностью разбирают, а соберут ли, дребезжать не начнёт, если абы кто будет делать, как нибудь юннец-девяточник.. Я например в машинах в пластик салона вообще лезть боюсь своими рУками-крюками, что  о вскрывать, ковырять. но очень хочется тишины, как в немецких машинах, например.

 |  Íàâåðõ

обратись на ул.Смирнова в Иваново -Шумоff.Делают долго с полным разбором,но по отзывам качественно.На работу примерно уходит неделя,по деньгам скажут.

 |  Íàâåðõ

сегодня поговорил со знакомым сотрудником "Крепости" говорит ,есть мастер, НО( по большому секрету) 100% гарантии нет, максимум 60% что сея операция пройдёт без осложнений( что салон соберут как было и не заведуться сверчки и другие неприятности) и с желанным избавлением от сего недуга спектр, при этом сия услуга стоит более 20т.р.. Риск попахивает неопрвданностью.

 |  Íàâåðõ

Обратись к нашу одноклубнику doby .Он все сам делал.

 |  Íàâåðõ

Колесики очень сильно на шум в салоне влияют ....Летом пробил 2 баллона поставил зиму пока - шумит ужасно

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS