KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Правит-АВТО Условия ГАРАНТИИ у диллеров

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

Всем привет.

За последнее время очень много нареканий на Правит. Для того что бы стало понятно почему

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЧИЯ!!!!!!!!!!!!!

Итак, Правит (он же АМК-урал) действительно официальный диллер Сокиа (теперь КИАмоторс-РУС). Правит занесен в реестр диллеров на 2009 и является официальным их представителем. Условия диллерства в кратце таковы:
1. Сокиа предоставляет, а Правит продает автомобили КИА
2. Сокиа предоставляет Правиту возможность производить гарантийное обслуживание от имени Сокиа в рамках ценовой политики Сокиа.

И наконец самое главное:

3. ПРАВИТ за свой счет обеспечивает все расходы по обеспечению гарантии автомобилей КИА



Вот почему ПРАВИТ всегда найдет причину отказать вам в гарантии, либо мотивировать отказ каким либо образом. Кто хоть раз ремонтировался в Правите знает, что документы о ремонте выдаются от имени ИП "Пупкин" г Екатеринбург, и т.п., а не от имени официального диллера. Кроме того, стоит хоть раз вам отремонтировать авто у  ИП Пупкин, как вы тут же лишаетесь гарантии от СОКИА, совсеми вытекающими.

Если волею судеб Вы все же стоите на гарантии, общаясь с инженером по гарантии настаивайте на том что хотите произвести ремонт по гарантии! В этом случае Вас попросят написать письмо на имя директора Правит Авто и только в случае утверждения заявки на гарантийный ремонт Вам его произведут. Ну не бред?

 |  Íàâåðõ

Хоть и ИП Пупкин, а отметки о выполненном гарантийном ремонте стоят в сервисной книжке от ООО Правит-Авто.

Ставьте отметки.

А чтоб они шевелились - надо не по телефону лучше, а на бумаге или машину привезти.

т.к. они ОБЯЗАНЫ в оч.короткий срок сделать ремонт, а если срок более недели (надо закон ОЗПП почитать) должны на замену машину дать или компенсировать 1% от стоимости за каждый день.

Мне так 2 месяца однажды радиатор ремонтировали - если бы собирал док-ва можно былоб нехило с них денег срубить за волокиту.

Жена недавно сказала что я РАЗЪЕЗДЯЙ. В чем-то она права
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS