KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

чиповка В челябинске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 8 Followers

кто нибудь чиповался в г Челябинск

если да то  сколько вышло по деньгам

 спасибо

 |  Íàâåðõ

Привет, пока чиповкой незанимался но хочу пробивал по стоимости примерно от 8800 руб Smile

 |  Íàâåðõ

И все же кто - нибудь узнал про чиповку в Челябинске?

 |  Íàâåðõ

Всем привет. В Челябинске если и чипуют то за бешеные деньги( от 6 000 до  10000) и непонятно кто написал программу, обзвонил многих. Сегодня чипанул машину у Сергея в Екатеринбурге. Страшно доволен.

 телефон 89122863007

 

 |  Íàâåðõ

Есть паренек от Паулса ставит, щаз пороюсь скину телефон...

 |  Íàâåðõ

Вот нашел, зовут Иван, грит 3000 руб стоит, т.89085789769. Сам пока к нему не ездил, надо машину подшаманить :(, но потом уж оторвусьWink

 |  Íàâåðõ

Привествую всех!Цена в 3тыс,ну еще более реальная,в основном столько и просят,сам чиповался,правда на встречи в Тюмени,у них там тоже есть представитель от Паулса,как и в Челябе!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Привествую всех!Цена в 3тыс,ну еще более реальная,в основном столько и просят,сам чиповался,правда на встречи в Тюмени,у них там тоже есть представитель от Паулса,как и в Челябе!

расскажи, как щаз с кондером, тянет?

 |  Íàâåðõ

Лучше на порядок стало,чувствуется,!на низах машинка лучше тянуть стало,даже при работающим кондере,ну и более резвей!Сам скептически к этой чиповки относился,думал просто развод на деньги,а нет,есть результаты!Конечно не стоит ожидать чего то типо чипуешься,и машина спорткаром становится,но изменения есть это факт,в лучшую сторону!Но блин,даж 3 тыс,я считаю совсем не малая сумма!Сейчас вот  появился прога от Витамина,Торнадо вроде называется,та еще интересней,более агрессивная,на разгон,скорость,на форуме кто то вроде отписывался!!

 

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте ув. спектраводы Челябинска не подскажите ли если увидите есть ли сейчас представители от SVV или Паулюса в Челябе и как с ними можно связаться?

 

 |  Íàâåðõ

Нее нету Паулюсовских... Надо в ЕКБ гнать.  Там есть один человечек. Я собираюсь,собраться не могу.....

 |  Íàâåðõ

Оказывается есть! Зовут Александр его тел. 8-908-048-79-96. Сам не чиповал, но SRS исправил мне мигом, хотя в 3х местах даже не смогли определить ошибку.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS