KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Началась жестянка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Догнал седня меня один на семере  на светофоре  завтра поеду к страховщикам...

 

у него весь перед мят крыло фара вдребезги бампер решетка телик ушел

а у меня царапина назадн бампере и крышка багажника помята... обидно конешно но все же спектра сцука крепкая машина.....)))

 

 |  Íàâåðõ

Да Макс, все-таки умеют русские люди и в печальной ситуации найти положительные моменты Smile

 |  Íàâåðõ

Ну вот заехали сегодня и в мою, стоял перед кольцом никого не трогал, пропускал приоритетных... удар. Заехала приора, отделался легким испугом и небольшим пополнением бюджета.

 |  Íàâåðõ

я даже не испугался вот тот паренек персрался

думаю так тыс 20 дадут а можт и больше бампер под заменц крышку багажника красить и полирнуть туманку...)))

 

 |  Íàâåðõ

по видосу ваще видно  что поздно тормозить 7-ка начала

 

 

 |  Íàâåðõ

MAX 120:

по видосу ваще видно  что поздно тормозить 7-ка начала

 

да, чет тормозил на 7-ке водила...

оценку провели уже?

 |  Íàâåðõ
  • провели внешний осмотр  задний бампер на замену(оценщик  еле еле согласился замнеу написать ),крышку багажника красить ,туманку полировать рамку номерную менять
  • оценщик сказал бампер снимешь еще подъедешь мало ли че внутри там  вот ща надо снять , а чет не охото без бампера ездить...)))
  • к знакомому заехал, он насчитал ремонта на 10 тыс под ключ
  • внтри сказал ниче не случилось удар слабый грит да тма по идее только царапины....)) дуиаю прост полирнуть все детали и все 

 

 |  Íàâåðõ

какие последствия ? царапины или вмятины тож есть?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS