KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где проходите ТО?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 5 Followers

С этого года в ТТС отказываются делать ТО (хоть и брали там машину). Послали аж в Казань. В альянс авто кто-нибудь делал ТО? Они вроде раньше тоже были официальными диллерами.

 |  Íàâåðõ

я вообще в гаражах делаю т.к. машину бу брал

 

 |  Íàâåðõ

Mazak:

С этого года в ТТС отказываются делать ТО (хоть и брали там машину). Послали аж в Казань. В альянс авто кто-нибудь делал ТО? Они вроде раньше тоже были официальными диллерами.

Спокойно можете проходить ТО в Альянс-авто, вообще можете проходить у любого официального дилера Киа.

 |  Íàâåðõ

В Альянс-Моторс Вы можете пройти ТО, цены на работы фиксированные (Установлены Киа Моторс РУС) для всех официальных дилеров. Заезжайте, ЗвонитеWink

 |  Íàâåðõ

ТО делаю сам. В альянс не ездите - рекомендовано спектраводами!

 |  Íàâåðõ

Прошёл ТО в Альянсе. В принципе доволен. Хотя товарищ который там делал диагностику каким то образом умудрился мне отключить магнитолу udivl , пришлось возвращаться в тот же день к ним - исправили.

 |  Íàâåðõ

один из немногих. Недавно тесть делал ТО на Соренте. Сняли защиту и сказали, что ее там не было

 |  Íàâåðõ

Нее. Я от окна не отходил)). Да и в саму рем зону пускали. Да и при оформлении по моему сразу спрашивают есть защита или нет . т.к  сняте тож денег стоит(.

 |  Íàâåðõ

В том то и дело, что под машину не лазит он. Времени торчать под окнами нет. Подняли старые акты выполненных работ, посмотрели ... За снятию и установку в каждом ТО брали деньги. А теперь заявили, что защиты не было. 

По прошлому своему опыту и опыту товарищей - не рекомендую. Отговаривать не буду. Дело каждого.

 |  Íàâåðõ

ток бабла готовь поболее они  сцуки дерут три  шкуры 3ие  то 14 рубликов

 |  Íàâåðõ

 

valera.cheb:

один из немногих. Недавно тесть делал ТО на Соренте. Сняли защиту и сказали, что ее там не было

Big Smile, подняли настроение

из личного опыта, сделал первое то у официалов, дальше делаю сам..

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS