KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 217 Ответы | 19 Followers

Ребят, суббота рабочий день... многие не смогут! Я предлагаю в воскресенье в 14.00! Ден, пора уже в шапку вешать инфу!

 |  Íàâåðõ

а давайте не в два?) ато еще одно мероприятие накладывается....

 |  Íàâåðõ

Veter0k:

а давайте не в два?) ато еще одно мероприятие накладывается....

Ты бы сразу тогда время предложил. Может большинству будет удобней в это время. Нужно обсудить.

 |  Íàâåðõ

Завтра вешаю объяву в шапке, в воскресенье в 13:00, на том же месте, возле театра оперы и балета Beer надеюсь никто не обижается, потому что не понятно кому когда , а так долго если думать уже и май настанет.

 |  Íàâåðõ

XDEN:

Завтра вешаю объяву в шапке, в воскресенье в 13:00, на том же месте, возле театра оперы и балета Beer надеюсь никто не обижается, потому что не понятно кому когда , а так долго если думать уже и май настанет.

отлично, было предложение замутить шашлычок ))) и погода обещает быть хорошей, так что задумайтесь ))) Мангал и шампуры всегда с собой в машине. Можно встретиться и рвануть куда-нть недалеко на природу. Хотя и на месте можно решить с планом мероприятий. Да, еще не плохо было бы на вечер кафешку какую-нть заказать... а то придется опять по всем злачным местам кататься )))

 |  Íàâåðõ

Вечером, я так полагаю, без колес? тогда лучше наверно в паб какой нить, типа Бегемот или Голова Королевы))

 |  Íàâåðõ

BeerMan:
а то придется опять по всем злачным местам кататься )))

 

Big Smile  это точно,  а на счет шашлыка тема хорошая, поддерживаю !

 |  Íàâåðõ

Очень жаль, не смогу подъехать :-((

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

Очень жаль, не смогу подъехать :-((

ну вот... началось...

тоже обзвонил своих - кто в Питере, кто вообще хз где...

С На-связи некоторые только вечером в кафе подъедут...

пригласил таксиста на Спектре, сказал что подъедет )))

кто будет точно?

Ден, почему темы в шапке нет?

 |  Íàâåðõ

ИМХО, подобные встречи все же надо устраивать в обычные выходные дни, а не в подобные. Как сами видите у многих какие то другие планы и в силу обстоятельств не могут  подъехать. Ну по крайней мере у меня обычно так, и думаю многие со мной согласятся :-)))

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

ИМХО, подобные встречи все же надо устраивать в обычные выходные дни, а не в подобные. Как сами видите у многих какие то другие планы и в силу обстоятельств не могут  подъехать. Ну по крайней мере у меня обычно так, и думаю многие со мной согласятся :-)))

С одной стороны все так и есть... но есть и оборотная сторона, т.е. многие (в частности мои знакомые) работают за пределами нашего славного города и на такие вот праздничные выходные они всегда стараются приехать домой.

ПыСы кого перечислил выше, многие уже в городе, надеюсь и остальные к встрече подоспеют )))

 |  Íàâåðõ

Привет клубням !!!! Я завтра буду !!!!Beer

 |  Íàâåðõ

продолжение встречи (читать "неофициальная часть") пройдет сегодня в Бизнес-холле в 18.00.  Всех ждем )))

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS