KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти новые и б/у

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS

На это сообщение 252 Ответы | 9 Followers

Ребята, можт кому надо что, у меня последние З/Ч с моей Спектры остались, остальное распродано по своим ) 

http://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/maslyanyj_filtr_vv_provoda_podgolovnik_kia_spect_215534365

 

1. Масляный фильтр новый - 100 р.

2. Бронепровода NGK 6209 новые в упаковке - 1000 р.

3. Центральный подголовник заднего сиденья - 200 р

4. Так же есть стандартные передние пружины, подсевшие, может сгодятся кому на продажу авто например - 100 р. или 2 л сока или 2 шоколадки, с орешками )))))

 

Я думаю тел-н всем мой известен ) когда встреча то ?  тож хочу) если меня кто нибудь подберет, а то я бесколесный на данный момент )) 

 |  Íàâåðõ

Лех, я фильтр хочу забрать у тебя. Когда можно?

 |  Íàâåðõ

Подскажите, кто-нибудь менял передние опоры? Есть ли какие нибудь нюансы?

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

Подскажите, кто-нибудь менял передние опоры? Есть ли какие нибудь нюансы?

Запомни как они стояли перед снятием, есть там метки маленькие! Первый раз снимал не обратил внимание, потом переставлял!

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

Лех, я фильтр хочу забрать у тебя. Когда можно?

Вань да хоть щаз приезжай) набирай как время будет, где живу и номер знаешь )

 |  Íàâåðõ

Ок! завтра попробую добраться до тебя.Smile

 |  Íàâåðõ

На опорах ещё один болт краской метят. Не перепутай. Удачи.

А я вот махнул масло в Гуре и коробке. Такое Г. Слилось. Черно-желтое. Зато теперь не гудит на первой передаче.

 |  Íàâåðõ

Зачем? Левая опора от правой отличается? я же их хочу поменять.

 |  Íàâåðõ

Завтра новые сравню между собой.

 |  Íàâåðõ

Нет. Просто краской помечено то как их правильно ставить, у них же наклон есть. Просто сравнишь старые и новые и ставь новые в таком же положении как и старые.

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Буду внимателен при установки. В субботу хочу приступить.

 |  Íàâåðõ
Всем привет. Парни, мне нужны задние стойки на спектру с абс, может у кого завалялись или хотя бы одну правую. Пока с деньгами напряжёнка, хочу поставить б/у, но рабочее, а то у меня уже кидает машину по трассе.
 |  Íàâåðõ

В понедельник поищу. Менял недавно все. Какая-то одна из задних не держала. Посмотрю если правая есть не вытекшая - отдам.

 |  Íàâåðõ

Noichok64:

В понедельник поищу. Менял недавно все. Какая-то одна из задних не держала. Посмотрю если правая есть не вытекшая - отдам.

Спасибо. Было замечательно, если найдётся! В долгу неостанусь))))

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS