KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про Саратовские станции...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 9 Followers

Вчера решился на замену сеточки бензонасоса (как никак весна пришла, с машинкой интересно повозитьсяSmile )...

Вся работа заняла около часа, включая поездку за сеточкой на матизе женыBig Smile

родная сеточка в хлам, чистить не стал, приобрел от ваза 1,6, подходит, но "горлышко" там чуть уже, с небольшим усилием встала!

В космический корабль авто не превратилось, но работать стала ровнее)

 |  Íàâåðõ

Saper:
Вся работа заняла около часа
Сань че там сложно менять, опиши нюансы, тож может поменяю.

 |  Íàâåðõ

 

Prorab:

Saper:
Вся работа заняла около часа
Сань че там сложно менять, опиши нюансы, тож может поменяю.

Разборка заняла значительно времени, потому что делал всё аккуратно, боялся оторвать проводочки или что нибудь сломать...

В книге описано так, что нужно всё отсоединить (датчики уровня топлива и сигнальной лампы), я этого не стал делать, максимально освободил провода, вывел моторчик, отсоединил регулятор давления (с ним помучался- шланг не давал к нему подлезть, исхитрился)  и всё. Сеточка, как и положено, снялась с трудом. Родная всё таки получше, чем Вазовская, мне так показалось: там какие то металлические проставки внутри, вообщем-выглядит серьезно! И, повторюсь, вазовская не идеально подходит, но с усилием заходит...я бы даже сказал, что это больше плюс, чем минус, плотнее сидеть будет!

СмеркалосьBig Smile

Собирал при свете лампочки освещения багажника, но получилось очень быстро как то - минут за 10 собрал, поставил на место.

P.s.: Давление в системе лучше спускать (для тех кто не знает - отсоединил жгут от насоса, завел машину, заглохла - давление снято), так как плеснуло ай-яй, 2 дня нюхал бенз в салоне...

Ну и не очень удобно разбирать в багажникеSmile Сидя за столом в гараже по приятнее будет! 

 

 |  Íàâåðõ

После слова смеркалось я понял что тебе надо быть писателем)))

 |  Íàâåðõ

Я как наших классиков начитаюсь, начинаю писать, говорить и думать как ониBig Smile

 |  Íàâåðõ

Парни, подскажите где в саратове недорого покрасить (1 заклеить и покрасить) бампера. Сниму и поставлю сам. 

 |  Íàâåðõ

Наверное, надо писать недорого и качественноSmile 

Был знакомый, который так делает, но советовать не буду, долго и может накосячить...

Последний раз красился на пролетарке - недорого, за крыло и кусок бампера 5 рублей отдал(нормально вроде получилось)+другое крыло с переходом делали за 2 руб(плохо получилось)!

 

 |  Íàâåðõ

Saper:
Последний раз красился на пролетарке - недорого, за крыло и кусок бампера 5 рублей отдал(нормально вроде получилось)+другое крыло с переходом делали за 2 руб(плохо получилось)!
Сань адресок кинь. Охота в червонец уложится за оба бампера (задний еще заклеить) и пыльнуть один молдинг на дверце. Как думаешь реально?

 |  Íàâåðõ

Думаю реально! По 2-ой нагорной частный дом (адрес не знаю точный) по правой стороне напротив 1ой-Пионерской 21\25, там у них "СТО" написано! Если не понял наберешь, объясню-покажу, я тут в 2ух домах живуSmile

 |  Íàâåðõ

 Спасибо за наводку, Где то здесь как я понял, ок наберу если ненайду. У тебя случаем номера тел нет?

 |  Íàâåðõ

По этой карте пересечение 5-ого Карьерного и 1-ой пионерской...номер искал, не нашелIndifferent

 |  Íàâåðõ

Saper:

По этой карте пересечение 5-ого Карьерного и 1-ой пионерской...номер искал, не нашелIndifferent

Спасиб Сань за наводку, чет заехал туда все закрыто, не внушило доверия, нашел другое местечко. По результату отпишусь. Теперь увидите спектру без бамперов эт я, дня 3-4 без них буду кататься.bk

 

 |  Íàâåðõ

Сань хаба тебе у стрелки, ты меня незаметил  в 10 00.

 |  Íàâåðõ

Приветствую)) На днях Антоху видел, но жена так и не догналаBig Smile

 |  Íàâåðõ

Гдеэто ты меня видел?) Я ж незаметный)))

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS