KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

Форумчане, есть возможность заказать клубную атрибутику (наклейки наружние/внутренние, на номерную рамку), если кто заинтересован отпишитесь сдесь.

 |  Íàâåðõ

Вроде появляются новые участники в групе, и это хорошо, пишите кого что интересует, по возможности организуем встречу. Наклеек пока в наличии нет, по этому поводу пишите в личку

 

 |  Íàâåðõ

будете организовывать встречу - напишите мне в личку - повесим объявление в шапке форума

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я тоже с вами+++))) купил себе этот замечательный автомобиль месяц назад 2008 года чёрная 68тысяч пробег( правда ещё не проверял смотан или нет))) вот на днях буду масло менять подскажите была полусинтетика залита ещё на 3 то у прежднего хозяина я хочу синтетику ЛИКУ-МОЛИ кто мож посоветует чего??? по личному опыту, машина очень нравиться, единственное клиренс маловат по нашим архангельским дворам зае...ся ездить и снег гребсти как снегоуборочная машина)))) ну это не так уж и страшно я думаю, давайте пишите делитесь опытом с новичком в этой машине... и ещё собрался прошиваться вот у этого человека кто что знает о нём???: алексей 89216702244 на форуме у паулюса вычитал что это якобы офицальный представитель паулюса позвонил ему он говорит что шьёт хорошо))) кто что знает???

 |  Íàâåðõ

Что касается клиренса я бы посоветовал поставить на зиму проставки от "Полимера" 2 см. на перед и 3 на зад. На лето я их снимаю (у меня занимает час работы на передок). Если нужно помогу инструментом и советом.

По прошивке тоже связывался с этим челом, вроде неплохие отзывы, сам не ставил.

По моторному маслу смотри 5W30 по своему бюджету, остальное бы не советовал, на морозы  0W30.

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS