KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос о передаче управления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 27-05-2008 10:28 | PostID= 86 179

Вопрос: Здравствуйте! Я передала право управлять ТС другому водителю, т.к была Н/С, по дороге домой нас остановили сотрудники ППС, угрожая оружием зверски вытащили из ТС ,после чего меня как владельца машины отвезли в отдел ГИБДД, и начали состовлять протокол. После чего забрав у меня права, стали отправлять на мед.освидетельство.

От чего я отказалась и зафиксировав это в протаколе тем что, не вижу смысла в этой экспертизе, потому что я не была за рулем! И не согласна с этим задержанием. На следуюшии день я пришла за ТС на штрафстоянку, где очень удивилась!? личных вешей в ТС не оказалось!?(денег, сумочки, двух зарядных устройств), предъявив это охране стоянки, они сказали, что там ничего не было.!? На данный момент мои права переданы в суд. Водителя приглашают в суд. Объясните, пожалуйста, на каком основании меня хотят лишить прав? У меня есть свидетели (пассажиры), которые видели что за рулем меня не было. Ответьте, пожалуйста. Елена Ответ: Уважаемая Елена! Во-первых, немедлено подайте заявление в милицию по факту хищения (требуйте талона-уведомления о принятии заявления в дежурной части).Во-вторых, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите жалобу в службу собственной безопасности при Управлении внутренних дел.В-третьих, Вас можно лишить прав только за передачу управления пьяному водителю. Подготовьте список свидетелей и в суде заявляйте ходатайство о их допросе. Мой совет - немедленно наймите адвоката, поскольку нервотрепка предстоит нешуточная.Евгений Николаевич АлександровПо информации АвтоПраво

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS