KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 29 (Всего 424 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

MishkO Написано: 27-03-2007 12:05 | PostID= 8 020
вЧера вечером у ясенево встретил коллегу)))синяя спектра...в обвесе там и с подсветкой днища даже) пговорили, познакомились))Glimm -привет те и бате твоему...оказываеццо есть какой-то кулибин...которыйц и мозги шьет))0мне это очень интересно..хотел бы поподробнее пообщацца...говорят на форуме сидит)
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

MishkO:
вЧера вечером у ясенево встретил коллегу)))синяя спектра...в обвесе там и с подсветкой днища даже) пговорили, познакомились))Glimm -привет те и бате твоему...оказываеццо есть какой-то кулибин...которыйц и мозги шьет))0мне это очень интересно..хотел бы поподробнее пообщацца...говорят на форуме сидит)

Больше подойдет сидел, давно его не видно. 

 |  |  Íàâåðõ

ну если у кого-нить есть какие-нить контакты и как зовут...отпишите плз)

 |  |  Íàâåðõ
Звонил некоему Виталию, который работал в Востоке...по поводу прошивки мозгов...он сказал что он щас занимается написанием программы для Спектр. Сейчас ездит народ с сырой версией...обкатывают...вот...сказал что недели через 2 будет готова нормальная версия...причем несколько вариантов даже...по цене сориентировал на 3 т.р....ну сказал что палюбэ не дороже..т.к. просто процесс перепрошивки Бошевского блока трудоемок...т.к. нет проги которая шьет через диагностический разъем пока...и требуется блок снимать...вот...пока такие новости...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Он же вроде предлагал бесплатно тестовую прошивку залить. Или уже набрал тестеров :) ?

Кстати, я бы перепрошивался зимой, а то летом все в порядке будет, а зимой, когда мороз ударит и машина заводиться перестанет - что тогда делать будете?
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13:

Он же вроде предлагал бесплатно тестовую прошивку залить. Или уже набрал тестеров :) ?

Кстати, я бы перепрошивался зимой, а то летом все в порядке будет, а зимой, когда мороз ударит и машина заводиться перестанет - что тогда делать будете?
 

 

Ну не знаю..тестовую льет бесплатно..но нафиг надо тестовую....он сказал что там уже куча косков которые он устранит в болижайшее время..вот...а про зиму...характеристики запуска не меняются там...

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тоже все это читал, хочется, но колется блин.
 |  |  Íàâåðõ

ну да...я всетаки наверное когда он сделает..прошью мозги))посмотрим)))

 

 |  |  Íàâåðõ
MishkO:
Звонил некоему Виталию, который работал в Востоке...по поводу прошивки мозгов...он сказал что он щас занимается написанием программы для Спектр. Сейчас ездит народ с сырой версией...обкатывают...вот...сказал что недели через 2 будет готова нормальная версия...причем несколько вариантов даже...по цене сориентировал на 3 т.р....ну сказал что палюбэ не дороже..т.к. просто процесс перепрошивки Бошевского блока трудоемок...т.к. нет проги которая шьет через диагностический разъем пока...и требуется блок снимать...вот...пока такие новости...
Приветствую всех! Smile Хочу порадывать владельцев kia spectra с АКПП и МКПП. Прошивки окончательно  доработанны и оттестированны. Значительное улучшение динамики разгона во всех режимах, повышение крутящего момента во все диапазоне оборотов. Убраны провалы при разгоне, увеличена мощность без увеличения расхода топлива за счет оптимизации топливоподачи и зажигания на всех режимах. Для автомобилей модификации 1,6 л. 16V  Wink

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
И почем эта радость доступна?
 |  |  Íàâåðõ

во-во!Почём, где, сколько по времени и т.д. Smile

 |  |  Íàâåðõ
lis:
И почем эта радость доступна?
3000рублей. 30 минут времени. Минская улица. 89067121212 Виталий.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
А в каком городе именно шьют? или во всех и сразу?
 |  |  Íàâåðõ
Zvik:
А в каком городе именно шьют? или во всех и сразу?
В Москве

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Далеко, не поеду!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 29 (Всего 424 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS