KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-3 (45000 км) в СтримАвто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 25-04-2008 23:49 | PostID= 79 438

Сегодня прошла ТО-3 в СтримАвто ( http://www.stream-auto.ru/ ) Машину приняли, выслушали пожелания и я отправилась на работу. Салон находится в 5-ти минутах ходьбы от метро "Савеловская". Через пару часов раздался звонок: кто трогал двигатель? Я рассказала, что двигатель "трогали", когда устраняли течь масла в свечные колодцы на ТО-2. В семь вечера позвонили, что машину можно забирать. Когда забирала машину, мастер - Лобачёв Сергей - мне объяснил, что якобы неправильно или неточно (не помню как он сказал) поставили ремень ГРМ на ТО-2. Говорит: наверное машина плохо ездила? А я и не заметилаIndifferent А вы говорите - чиповатьсяSmile Ну вроде нормально ездила... если не считать последние пару недель. Да, кстати, помыли машину хорошо. Ну вот вроде всё.

По ценам:

1. контрольно-осмотровые (диагностические) работы  ---  1598,85

2. замена масла в двигателе и масляного фильтра  --- 470,25

3. замена свечей зажигания --- 564,30

4. замена ремня ГРМ --- 2351,25

Итого выполненные работы:  4984,65 руб. это уже за вычетом 5% скидки (262,35 руб.), то есть без скидки 5247 руб.

Расходные материалы:

1. масло синтетическое MOBIL 5W50 4L  ---  1700

2. фильтр масляный  ---  160

3. свечи зажигания (4шт)  ---  600

4. ремень ГРМ  ---  2270

5. ролик натяжной  ---  800

6. ролик паразитный  ---  920 

Итого: 6450 руб.

Всё вместе ТО-3 без скидок получается  11877 руб.

 

Ещё дополнительно к ТО мне заменили топливный фильтр, заварили резонатор (оказывается он опять разошёлся), заменили лампы ближнего света. Ещё как я поняла хладагент долили в кондиционер, но в заказ-наряде этого нет, наверное бесплатно.

В-общем мне всё обошлось 14093,50 руб. 

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Многовато вышло, но и работ много сделали. В партнеры не предлагала?

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо, за подробную информацию, ptica! Только не понятно, зачем трогали ГРМ на ТО-2, если его меняют только при ТО-3 ?  

 

 |  |  Íàâåðõ
странно а где мой пост по этому вопросу??????? ещё вчера написал но не вижу его .
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

nuisayt:
Спасибо, за подробную информацию, ptica! Только не понятно, зачем трогали ГРМ на ТО-2, если его меняют только при ТО-3 ?
Не за что68 На ТО-2 трогали ремень ГРМ, потому что свечные колодцы были залиты маслом. Только не спрашивайте меня, какая связь.Smile Никакого понимания у меня нет, только слова запомнила.Embarrassed

Mihail:
странно а где мой пост по этому вопросу??????? ещё вчера написал но не вижу его .
Миша, уверяю тебя пост на месте. Просто он находится в похожей, но другой теме и в другом месте.

 |  |  Íàâåðõ
а какой выхожу через мобильник.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS