KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Получение выплаты по КАСКО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 21-04-2008 10:20 | PostID= 78 369

Вопрос: Автомобиль был угнан 23/10/2007 года, обращение в страховую компанию, милицию и др. инстанции было своевременным. Далее последовал сбор огромного колличества всевозможных документов необходимых для страховой компании.

В итоге оказалось, как сообщили в страховой, выплата возможна только после приостановлении уголовного дела, что заняло 3 месяца. Последняя необходимая справка (о приостановлении уголовного дела) была предоставлена 26/02/2008 года. При этом выплата не произведена до сих пор и при любом звонке и личном обращении в компанию ничего вразумительного ответить не могут. По телефону операторы просто хамят и ни с кем не соединяют или просто бросают трубку. При личном обращении я также не могу получить никакой информации ни о сроках, ни о размере выплаты. А размер выплаты со слов представителя страховой можно будет узнать только по факту самой выплаты. При этом авто куплено в кредит и уже полгода я плачу за пустое место! Пожалуйста, посоветуйте, как отстоять свои права и получить наконец выплату. Спасибо. Анна Ответ: Уважаемая Анна, Вам нужно обратиться в суд с иском к страховой компании. Алексей Игоревич ДрузинПо информации АвтоПраво

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS