KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что делать, если авто не снимают с учета?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 04-04-2008 12:56 | PostID= 74 953
Я владелец старенькой иномарки,  до меня было три хозяина, в документах, выданных мне при постановке на учет, сведения о типе и номере двигателя отсутствовали согласно ПТС. Решил сняться с учета для продажи, на осмотре инспектором было решил найти доселе не найденный номер двигателя, что он успешно сделал. И мои документы пошли кочевать: отдали сначала в РОВД, затем отправили на экспертизу, потом обратно гаишникам, хотя есть заключение: все номера нанесены заводским способом, автомобиль не переваривался и состава преступления за машиной нет. Но сегодня с учета меня не снимают, сказали, что бумаги ушли на доследование в прокуратуру. И я не обладаю ни одним документом, для того чтобы подать в суд.
Александр Шевляков.

Подайте письменное заявление начальнику подразделения ГИБДД, которое не проводит регистрационные действия с вашей машиной.

В случае отказа можете обжаловать его в суд. Не получите ответ в установленный вами в заявлении срок его рассмотрения (как правило, это 10 дней) - имеете право обжаловать бездействие сотрудников ГИБДД.

Источник http://www.kp-avto.ru 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS