KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

неон в салон

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
Олег Написано: 23-10-2008 20:20 | PostID= 109 264
Сделал сегодня,время постройки 1,5 часа и несколько бутылок пива,включается вместе с габаритами,использованы 4 квадрата светодиодов,так как они более надежны и ярче, чем неон,основные сложности возникли с прикреплением квадратов,удачных мест не так многаюДля установки покупаем диоды ,снимаем переднюю левую вставку у ног водителя,пробником ищем + от габаритов и все,дальше тяням как угодно,вот что вышло


 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
По моему ночью будет отвлекать!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
Сейчас покатался - никак не воспринимается и не напрягает. Он светит по низу - эта часть салона не виднаYes


 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
Я ночью даже на магнитоле синюю подсветку выключаю - слепит.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
ну это каждому свое,мне нравиться так кататься у меня и на магнителе синяя яркая подсветка и слева на торпеде дисплей от  парктроника всегда синим горит ярко) и чувствую ночью себя комфортно Smile


 |  |  Íàâåðõ
vorosh
Не Оцениваемые

Москва 2007, красный
Очень прикольно получилось! Если тебе не трудно можешь скинуть в личку, более подробную установку и где диоды покупал? Заранее спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

Покупал на Южном порту,в самом здании рынка,есть киоск там на витрине все сияет и светиться ,второй ряд от входа.Там щас распродажа неона и всей ентой фигни.Купил 4 квадрата диодов( на каждом квадрате по 4 синих,зеленых,белых и тд диода,на любой вкус короче) Они яркие поэтому 2 ух квадратов хватает легко на одно место.

1)сбоку снимаем боковину у ноги водителя которая(сначала поддеваем порог ,потом отвинчиваем клипсу боковины и отщелкиваем ее) вот они провода показались

2)снимаем облицовку под рулем(3 болта по кругу отвинчиваем и отщелкиваем ее с клипс)

3) ищем тастером провод ,который питается от габаритов,открывания дверей и тд....кому как удобнее(я искал от габаритов ,он синий с белой полоской)

4) крепим провод к питанию от габаритов,тянем его к диодным квадратам(советую ставить клеммы при соединении с диодами ,что бы при желании все можно было легко отключать и подключать занова)

5)вешаем диодные квадраты(я вешал на супер клей,все как влитое висит)

6)что бы протянуть питание к квадратам пассажира,вынимаем бардачек вниз и тяням леской или проволкой

впринцапе все проста,основные трудности с креплением диодов и постоянно нужно раком ползать,не лето всетаки делал на улице,гаража нет=(((


 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
Все удовольствие 350 р=))))


 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

 А че, неплохо получилось! По крайней мере, педали ночью не перепутаешь! (шутка конечно) Ночью, смотрится все это очень эффектно, да и стоит такой тюнинг, не дорого.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
 А зачем???Indifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Странно! Казалось бы, вам-то девушкам и это не понять? Подъезжаешь, вечером или ночью к своей девушке, сажаешь ее в свою, весьма скромную с виду Спектру, а она смотрит на неоновую подсветку низа салона, хлопает от удивления своими ресницами и говорит: ВАУ-у-у... Да у тебя, такая крутая тачка!!! Wink

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Slava:
Странно! Казалось бы, вам-то девушкам и это не понять? Подъезжаешь, вечером или ночью к своей девушке, сажаешь ее в свою, весьма скромную с виду Спектру, а она смотрит на неоновую подсветку низа салона, хлопает от удивления своими ресницами и говорит: ВАУ-у-у... Да у тебя, такая крутая тачка!!! Wink

Не, ну это если на тупых блондинок рассчитывать, то да. А я как-то по другому мыслю, более конкретно и прагматично. Поэтому и интересуюсь  целесообразностью такого тюнинга. Вчера например, пришлось вечером на такси, на 10ке катнуться. Уж чего там только не было - и подсветочка, и бортовой комп в ячейке часов, и навороченная магнитола, и ароматизатор с подсветкой и оплеточка затейливая на руль и подвесочка на зеркало заднего вида. И что? Кроме чувства брезгливости к этим дешевам понтам  - НИЧЕГО!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

для красоты поставил ,стоит он не дорого,но что бы сделать требуется не так и мало труда вложить,подчеркивает индивидуальность машины,вот сылка по теме полюбуйтесь

http://rutube.ru/tracks/491647.html?v=9324e764c4ae056a79c154f5ed99381c

вот енто тема!!!!!! тока не спрашивайте зачем енто надо!=))))


 |  |  Íàâåðõ
Allene
Не Оцениваемые

Москва.Нахимовский проспект. Kia Spectra

 Если  кому интересно - вот что получилось у меня ....

На фото - ясный день )

Думаю ночью вообще неплохо будет )

 Новичок я совсем пока . Так что если кто то  все таки решится мне что то подсказать  то пожалуйста  максимально подробно и  понятно  :-)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS