KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 67 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Ребята, тросы стояночного тормоза хочу купить, в начале темы нашел их коды.

0K2A1-44-420D Трос стояночного тормоза KIA SHUMA II/SPECTRA левый, 0K2A1-44-420B, 0K2A1-44-420E
0K2A1-44-410E

Трос стояночного тормоза KIA SHUMA II/SPECTRA правый, 0K2A1-44-410B, 0K2A1-44-410F

но не могу разобраться, к каждому из тросов ( левому и правому) идет по три кода ( разные буковки в конце кода),  в экзисте они по довольно разной цене.

для левого троса: код 0K2A1-44-420D производитель заменил на 0K2A1-44-420E, остается вопрос с кодом 0K2A1-44-420B

для правого троса код 0K2A1-44-410E производитель заменил на 0K2A1-44-410F, остаеися вопрос с кодом 0K2A1-44-410B

ИМХО, эти тросы разные для задних дисковых и барабанных тормозов (возможно я ошибаюсь).

А какие коды подойдут для спектры с задними барабанами?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Hyundai/Kia 0K2A1 44 410F Трос привода стояночного тормоза правый 439,30 р. 1 шт. Выдано (Отправлено)Hyundai/Kia 0K2A1 44 420E Трос привода стояночного тормоза левый 439,30 

Я брал вот эти

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

Забыл добавить, что спектра с задними барабанами и без ABS.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Если мне не изменяет память, у спектр абс на барабанах не было, да даже если бы и были , то тросы ручника ни каким боком.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Norh:

Если мне не изменяет память, у спектр абс на барабанах не было, да даже если бы и были , то тросы ручника ни каким боком.

тебе память изменила!!!

из тех.раздела: На автомобилях, оснащенных ABS, предельно допустимый диаметр тормозного барабана составляет 205,2 мм, на автомобилях без ABS – 182 мм.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Хм., бывает. Я пытался вспомнить комплектации, и как мне казалось, была связка абс+сзади диски. Либо без абс и барабаны. 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, ты либо мануалы попутал, либо еще что

Norh истину глаголит...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

ABS только на дисках

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Ромыч, ты либо мануалы попутал,

Игорек, это ты чот попутал, в нескольких мануалах одно и тоже прописано! я сам не видел Спектру с барабанами и с абс, но книжки то не мудаки пишут вроде!

а чтобы тебя убедить - вот чел с Драйва, у него как раз Спектра с барабанами и с абс!!!

просто с барабанами и с абс, какая то серия небольшая выпускалась, а потом уже перешли на диски.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

vv5:

ABS только на дисках

а вот хрен тебе!!! поспорим на деньгу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

я имею ввиду спектру

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
чтобы тебя убедить - вот чел с Драйва, у него как раз Спектра с барабанами и с абс!!!

Что-то я ничего не нашёл, что у него с АБС или нет. Более подробную ссылку скинь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

vv5:

я имею ввиду спектру

Андрюх, я общаюсь на форуме Спектроводов и общаюсь только на тему авто Киа Спектра!!! Если нужны дополнительные тех данные - интернет под рукой - ищите! статьи есть, даже с указанием года выпуска этой партии Спектр с барабанами и с абс.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Что-то я ничего не нашёл, что у него с АБС или нет.

Игорь, я с ним списывался по другой проблеме, и мимоходом он описывал свою - когда менял барабаны и они не подошли - именно потому что купил он барабаны для простой Спектры, а у него с абс! 

нужно - черкани ему - он тебе всё расскажет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Во всём рунете ищется только связка АБС+диски.

Тормоза задние Барабанные, дисковые в комплектациях автомобилей, оснащенных ABS

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/456144 

  Комплектация

 Оптимум + называлась или Люкс .

Может и была какая мифическая партия на барабанах с абс , что сильно сомнительно.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 67 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS