KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купили спектру и где проходите ТО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 122 Ответы | 23 Followers

wrag65
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа спектра АКПП

receptive:
,1 Ростов-на-Дону 2 Авингруп 3 ТО еще не проходил, но буду там же проходить, манагеры в салоне ничего не пытались впарить, сам напросился чтоб поставили защиту картера, это моё первое авто, всё очень доходчиво обьяснили куда чего нажимать и чего делать не следует, так что в профессионализм менеджера по продажам(сам некогда им был, только сфера другая) сомнений не вызвал, пока всем доволен как слон:-) у меня алмазное серебро НВ комплектации ,Отправить

У меня немножко по другому ... Брал полную комплектацию КиА Спектра попросил ничего не вешать на нее, однако когда машина пришла то без моего согласия ООО ГЕРКОН которое вешает разные допы вставили мне защиту картера, 2 задних подкрыльника и сигналку на 13000 руб. цена той сигналки на фортуне 2300 вооот. и книжку сервисную не дали, сидушки разпакованые были. Говорю дайте другую - только через месяц! А время поджимало денег дал а машину 2 месяца ждать ??? кто на что нарвется по незнанию......Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
1.Курск
2.Черноземье-КИА
3.Тамже
 |  |  Íàâåðõ
ivvas
Не Оцениваемые

Саранск, Мордовия 2006, серебро, АКПП

а кто что-нибудь знает про Киа на Озерной? Поделитесь, а?..

Раньше даже, помнится, в партнерке висела... сейчас исчезло...

Может они закрылись?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ivvas:
Может они закрылись?

 Сервис закрыт на реконструкцию.

 |  |  Íàâåðõ
Andrrrew
Не Оцениваемые

Воскресенск Spectra, 2008, HE, тёмно-синий, "Автоцентр на Волгоградке"

С самого начала этой эпопеи поехали в Автоград на Варшавке, выбрали машинку НВ, золотистого цвета, нам предложили сразу оплатить её полную стоимость, и сказали что отдадут машинку через неделю,поскольку ПТС на неё ещё не пришёл, получается  наша собственность будет храниться у них и если что случиться то они не при чём!!! Что-то тут не так подумали мы и поехали в  "Инком-Авто" что в Жулебино. у меня там знакомый работает, обещал что всё устроит за 3 дня и я уже на следующих выходных буду кактаться но новенькой красавице! Приехали в Инком, подошли манагеру, тот сказал что есть только тёмно-синяя и без ПТС, но внеся предоплату в размере 20.000 мы сможем её получить через 3-4 дня, после того как салон перечислит денежку за машинку через банк, нас это устроило, мы оставили залог и спокойно уехали домой! Прошло 3 дня первый звонок нашему манагеру. На вопрос когда можно приезжать за машинку он ответил хоть сейчас, он в салоне но тока без ПТС, так что придётся подождать ещё чуток, и так началась эпопея "кормления нас завтраками" нам втечении 3 недель обещали отдать машинку "завтра" но так и не отдавали. И вот наконец под конец месяц устав от тупых обещаний мы приехали в этот салон поговорили с ним так чтобы он нас понял и он сам без лишних вопросов предложил нам забрать деньги, мы конечно же согласились и он из своего кошелька при нас отдал нам 20.000 (странно это как-то). Предворительно за день до этого я обзвонил всех официалов по Москве и остановил свой выбор на "Автоцентре на Волгоградке". Забрав свои денежки мы отправились в новый салон! Приехав туда меня удивило отсутствие большого числа манагеров, точнее там во всём салоне было 4 человека(охранник, секретарша, страховщик и управляющий) Объяснив управляющему что я уже по телефону заказывал себе машинку он заявил мне что раз я заказывал её у другого манагера а не у него то и покупать я буду у другого!!! ВО КАК! Ну ничего! зато нам показали нашу машинку и ПТС на неё! Кстати, к этому времени мы с отцом подсобрали ещё немного деньжат и раскошелились на комплектацию НЕ=), Оформили ОСАГО в салоне в этот же день. На следующий день нам позвонили утром сказали что можно приезжать платить за машинку и забирать её, что документы все готовы, надо сказать что очень культурные ребята.

В итоге Обошлась машинка нам в 349.000 + 10.000 за коврики в салон, в багажник, задние подкрылки и зазащиту картера. Так что я осталося вполне доволен!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Питер, Открытая дорога- рядом с домом, на ТО пока не гонял

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Автомир на Озерной Москва, точно закрылся, реконтсрукция. Я там брал, впарили комплектацию RS, темно-синий металлик. Думал, что переплатил, а сейчас не жалею. Облизали со всех строн, не устоял. ТО делаю на Маломосковской, потому как к моему городу самое близкое место (всего 60 км).

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

ТО-2 делал в Инкоме на Волоколамке. Отзывы положительные, кроме ценыSad

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
antar
Не Оцениваемые

Железногорск Курская область 2008. НВ. Алмазное серебро.
Брал в Черноземье в Курске. Заказал вечером по телефону а утром поехал и внес предоплату. Через 5 дней уже забирал машину. Не знаю как с тех центром будет но покупка превратилась в удовольствие. Ни копейки лишней не взяли, все быстро и красиво. Допы только те что сам заказал.
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

1. МО

2. Фаворит-моторс в Люберцах, потому что ближе, но больше туда ни ногой.

3. Виатера - цены на ТО приемлемые, да и отношение нормальное

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Санкт-Петербург.

Автомобиль покупал в KIA на Витебском проспекте. 

ТО-0 проходил там-же. Цены высокие, но на момент ТО, была акция. Так что в целом получилось по божески.

 |  |  Íàâåðõ
njkml
Не Оцениваемые

Moscow 2008 HC защита картера

1. Город - Москва

2. Дилер (почему именно у этого дилера?)

Элекс Полюс

удобство расположения сыграло роль и официальность

первоначально присматривался к акценту хюндаю- но когда машины поставили рядом выбор в пользу спектры стал очевиден

комплектация Премиум (HC) темно-синяя

допы (защита картера+антикор.обработка) на машине уже были установлены на 20тр-это кстати выяснилось когда начал расплачиваться :)

сразу ставил сигнализацию - обошлось порядка 12тр с установкой  (стоимость сигнализации в инете потом посмотрел - 3тр) - сделали часа за 3

+ страховка

на машине при осмотре была царапина неглубокая но заметная - заделали сразу же без вопросов и ругани - вообще все было максимально вежливо

никаких подарков не было - зато сделали скидку на несколько тр - просто мне банально не хватило денег -я ж брал с маленьким запасом впритык и не знал про допы :)

 

это моя первая машина -езжу достаточно аккуратно и не агрессивно

расход первую тысячу был порядка 22 =город+пробки - резко изменился где-то на 1100

сейчас 1500 где-то - последний расход был порядка 15

по трассе не ездил пока:)

особых поломок -тьфу-тьфу пока не замечено - но машинка первая а я автоблондинк  :)

 

насчет установки других допов думаю - хочется музыки и тонировки

 

3. Где проходите ТО (если не там где купили автомобиль, то почему?)

пока не проходил - ибо рано :)

пока собираюсь проходить ТО там где покупал 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ

ВАЛ на Коммунистической. Все прошло без сучка и задоринки, ничего на впаривали насильно, сам выбрал коврики и защиту. Манагеры приятные, лишнего не болтают, никого не поносят почем зря. ПТС сразу выдали. ТО еще не проходил.

 |  |  Íàâåðõ
Ellis
Не Оцениваемые

Москва 2009,бежевый, АКПП

Автомир

Купила быстро, довольна

ТО думаю пока там же

Посмотрим

 |  |  Íàâåðõ
sergej43
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, механика, чёрный, КИА-центр на Ириновском.

Санкт-Петербург, Ириновский пр д10 ( ООО Открытая дорога ). ТО-1 прошёл там же.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS