KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купили спектру и где проходите ТО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 122 Ответы | 23 Followers

Я как раз столкнулся с тем что говорит Юзер!!! Покупал спектру в Туле в автосалоне "У белых ворот", потом Сокиа видимо отбрала диллерство у них в пользу салона "Тулаавтосервис". Результат превзошел ожидание!!! У нынешнего диллера объёмы продаж возросли в разы (спектрочек по городу много стало) - это несомненно хорошо!! Но есть огромное НО - площади для обслуживания у этих диллеров навалом, а специалистов и желания обслуживать клиентов у них нет. Проходил у них первое ТО, так они только масло умеют менять, а в остальных вопросах они только плечами пожимают (типа: н-у-у-у-у....., э-э-э-э-то наверное у тебя-я-я вот от чего, хотя не знаю). Вот такой город Тула. Теперь буду проходить ТО ит.д. в ВИАТЕРЕ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Traktorbek
Не Оцениваемые

Москва Уже не Spectra.

Я покупал машину в Автомире на варшавке. Цены на допы у них пипец, высокие. Сервис- по моим меркам, хотелось бы лучше, есть с чем сравнивать.  С точки зрения обычного пользователя, приемлем. ТО1 проходил у них же, обошлось  3200 руб. без салонного фильтра.  Просил сделать диагностику сход-развала, сделали, но не сказали, что она стоит 700 руб., когда вытсавили счет за ТО+диагностика, я сказал, что мне цену диагностики при приёмке машины не озвучивали, без проблем вычеркнули из списка. Менял у них стекло по страховке, не все гладко. Когда забрал машину, стекло дребезжало, забрали обратно, исправили. Пока не дребезжит, появился сверчок, но пока не могу сказать, стекло это  или стандартный жучок под обшивкой.  В прошлый четверг делал у них сход-развал( гарантия 500 км), забрал машину, поставил в гараж. В субботу поехал на дачу , определил, что ничего не изменилось, за выхи проехал больше 500 км. Во вторник машину взяли в работу по гарантии за сход-развал, вчера забрал, вроде как нормально. Позвонили перед этим, извинялись, оказывается у них косяк на стенде с-р был, датчик один накрылся. Мастер просил отзвонить в воскресенье и сказать, как ведет себя машина.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да сервис однако.Hmm
 |  |  Íàâåðõ
Привет всем! Я у вас тут поселился, почитал ваши темы и решил остаться. А вопрос у меня такой: купил спектру  и не знаю где ее обслуживать. Хотел бы что-нибудь узнать о техцентре Redegi на магистральном проезде. Подскажите чаво-нибудь.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Hokeist:
Привет всем! Я у вас тут поселился, почитал ваши темы и решил остаться. А вопрос у меня такой: купил спектру  и не знаю где ее обслуживать. Хотел бы что-нибудь узнать о техцентре Redegi на магистральном проезде. Подскажите чаво-нибудь.

Извини начну с другого....

1. Было бы не плохо знать твое имя, город обитания (заполни плиз свой профиль)

2. Хорошо бы представиться в соответствующей ветке форума, раз решил остаться, чтоб все знали и никто не забыл))))....

 |  |  Íàâåðõ

1. Москва

2. Инком-авто  (отзыв можно посмотреть на www.spectra-club.ru).

3. Не проходил

 |  |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток!!!

по существу заданных мне вопросов могу ответить следующее

 

1. Москва (сам живу в МО 30 км по Дмитровке)

2. Виатера(Митино) = Ралли Сервис = ООО"Бизнес-Альянс"

Почему у них? Выбор был по следующим соображениям а) северное "полушарие" Мск, б)что бы не Инком и не Фаворит )))) Инком выбесил лохотроном под названием "подарков на 75 тысяч"... ага... я уж представил себе кожаный салон с ксенонм, но чудес не бывает, а горький осадок остается. Фаворит же ваще ужос, я как-то когда 10-ку хотел брать их раскусил - типа вот вам на 40000 допов, а без них низя, т.к. они уже поставлены, хочешь или нет... Вот и осталась Виатера, тем более что ребята не распыляются по брендам, а вполне четко окучивают корейцев. Это всегда мне казалось лучше  в плане сервиса и з/ч.

алмазное серебро, НВ, допы на 22 тыс. следующие: Сигналка (аллигатор простейший), защита картера, подкрылки, ковры, дипломат Киа (2000р. - в магазине 900), установка магнитолы, ну а Пионера мп3 выпросил в подарок, покривились но дали)))

 Всё бы хорошо, но две ложки  дёгтя были:

ложка №1: при телефонном общении, а так же первичном заказе машины стоимость самой простой сигналки с установкой называлась 7000, что весьма и весьма дешево, в сравнении с тем же автомиром. а от 12 т предлагали автозапуск. Но когда дошло до проплаты допов, цена волшебным образом выросла до 10500 р. Был показан прайс, да в самом деле - 7000, а Сирену? а привод ЦЗ? да ещё их установка, вот вам и 3500. То есть если в кафе вам счет выставят за за еду отдельно, за мойку посуды отдельно, а ещё и за услуги охранника, то это наверно уже не кидалово. Из вредности позвонил как новый покупатель и ещё раз пробил тему сигналки - так пока прямым вопросом про сирену и ЦЗ не припер к стенке - не сознавались ни фига!!! Но ложка еще не кончилась... с утра мне предложили доплатить 900 руб за сигн., так как менеджер по своей ошибке взял с меня денег за простую, а забил с обратной связью... Я вежливо объяснил, что мне обратная связь ...хмм... ни к чему, и доплачивать не буду, он побежал и по его словам успел остановить ребят до установки.

ложка №2 Спрашиваю у симпатичной девушки - скока у вас КАСКА Ингосстраховская стоит?  -30500 (8%) . А я из вредности звонил в Ингос, и цифра была 26700 (7%).говорю, мол нестыковочка, как быть? Девушка в несознанку, типа вы не сказали наверно что в кредит, да и клиентской истории у вас нет, давйте вот РЕСО под 7 % посмотрим... Я: -а можно не у вас страховать, девушка сразу скисла, мол  это не есть хорошо (для них), лучше давайте позвоним в Ингос. и вы увидите, что я права... Короче, Ингос дает мою цену, девушка долго вызванивает начальницу, и в итоге не глядя на меня извиняется, мол кредитный калькулятор глючит)))

Вот такие ложечки, но обидные... будьте бдительны.  А в остальном салон порадовал, после заключения договора менджеры не теряют интереса, и даже выходят в выходной чтобы пораньше сделать бумаги для меня (приятно), допы поставили нормально, сроки соблюли исправно, так что можно туда ходить. но проверять ребят по-любому надо.

3. ТО еще не проходил, рано пока, но наверно к ним пойду.

PS. А вот где был геморрой, так это в Сбербанке, при оформлении кредита, но это уже совсем другая песня, в которой Виатера не виновата.

 |  |  Íàâåðõ
Заранее извеняюсь может быть не в той теме пишу, но немог  кто-нибудь перечислить,  что в ходит в комплектацию автомобиля ( коврики, покрылки и т.д.) чтобы не получилось так,  что мне пытаються продать вещи, которые уже идут в комплектации автомобиля (комплектацией интересуюсь НВ или НЕ).
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

M@gic:
Заранее извеняюсь может быть не в той теме пишу, но немог  кто-нибудь перечислить,  что в ходит в комплектацию автомобиля ( коврики, покрылки и т.д.) чтобы не получилось так,  что мне пытаються продать вещи, которые уже идут в комплектации автомобиля (комплектацией интересуюсь НВ или НЕ).

комплектации ТУТ ...................коврики, подкрылки итд в комплектации не входят, могут быть подарены салоном вкачестве подарка при каких-либо рекламных акциях

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
У вас в Москве автосалонов море, а выбрать не реально, постоянно какое-то кидалово. Звонишь говорят одно хотя все уточняешь, приезжаешь сосем другое. С ТО и с гарантийкой какие-то проблемы, никогда не пустят посмотреть что там с нашими авто делают.
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

1. Нижний Новгород

2. КИА на Комсомольском

3. Забил на все ТО, делаю всё сам. (пробег 43тыс.)

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
1.С-Петербург
2.ДАКАР на Кржыжановского.В отличие от многих, даже указанных в этом форуме Питерских дилеров, 23-го февраля работали все отделы, в т.ч. и кредитный и страхования.А так же салон находиться в 10-ти минутах ходьбы от дома.
3.ТО прохожу там же.Все, что не чревато снятием с гарантии делаю не у официалов.У ЛЮБОГО официала все неоправданно дорого.Фильтр салона покупаю у 
одной крупной компании, поставщика корейских авто и
 зап.частей, стоимость 256руб.(без всяких скидок и в наличии).А в салонах от 990 до 1600 + установка.Ужос!!!Четко тыча пальчиком в сервисную книжку сверяю с ней все свои действия!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, vladika! Добро Пожаловать! А про фильтр можно поподробнее, если не секретSmile, где покупаете?

 |  |  Íàâåðõ
,1 Ростов-на-Дону 2 Авингруп 3 ТО еще не проходил, но буду там же проходить, манагеры в салоне ничего не пытались впарить, сам напросился чтоб поставили защиту картера, это моё первое авто, всё очень доходчиво обьяснили куда чего нажимать и чего делать не следует, так что в профессионализм менеджера по продажам(сам некогда им был, только сфера другая) сомнений не вызвал, пока всем доволен как слон:-) у меня алмазное серебро НВ комплектации ,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
PUZZO
Не Оцениваемые

Москва, ЮЗАО, Котловка 2008, Черный жемчуг

г. Москва

АВТОМИР на Варшавке

ТО не проходил, но уже попал на замену помпы на 3000 км пробега. Сказали что это болезнь Спектры Smile  .

Сервис нормальный, при желании можно попасть в рем.зону. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS