KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы меняете работу и почему?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 6 Followers

Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
ptica:
Бывает ведь такая работа, что за два года только в курс дела войдёшь.

Вот вот, как раз поэтому надо менять, пока не вник.Big Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а я вот хожу, хожу по собеседованиям, вроде приглашают работать, а я все время нахожу какие то отговорки, чтобы со старой не уходить, наверное не надо пока менять тогда? хз че делать.. роман сомненийudivl
 |  |  Íàâåðõ

А у меня как перестают платить деньги я сразу ищю новое место. Не поверите работал в нефтяной компании задержка зарплаты была полтора - два месяца. Пришлось уйти.

 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue

Мм... я тут что, самый молодой? %)

Стаж работы почти три года - думал увольняться уже потихоньку, а тут кризис нагрянул :)

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

точно по времени на каждой работе не помню.

За 10 своей жизни я успел поработать.

1) Продавец-Консультант в сотовом салоне.

2) Курьер.

3) Управляющий складом.

4) Оператор печатного оборубования(Типография)

5) Управляющий типографией.

6) Системный администратор.

7)Сейчас работаю в стоматологии ( оператор ПК )

О как)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

А мне кажется что все зависит от желания. Если душа не лежит то лучше и не пыжиться. Как говориться "не хочеш срать - не мучай попу". Самое главное стабильность и естественно бабосы. За 9 лет работы сменил 2 типографии и одно рекламное агентство. И везде мягко выражаясь с нуля, испытательный срок и т.д. Повезло только с последним местом работы. За три года от верстальщика до замдиректора. Работа та что в радость, как второй дом. Плюс государственное финансирование, коммерсанты из-за кризиса кто закрывается кто переезжает загород. Хотя честно говоря пришел сюда так перекантоваться, на полгодика. А вышло то вон оно как. Желаю всем успеховrussian

 

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я тоже предпочитаю стабильность. Но в то же время постоянно нахожусь в поиске. Так, имея хорошую работу у крупного оператора сотовой связи, я пытаюсь продвинуться дальше по службе (Видимо старая армейская закалка- Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом). Нормальная стабильная работа

Кроме того, параллельно работаю страховым агентом

Также занимаюсь монтажом слаботочного электрооборудования (сигнализации, монтаж  линий СКС и т.д.) И здесь тоже нахожусь в постоянном поиске, пытаюсь выйти на более высокий уровень, т.е. шагнуть вверх по карьерной лестнице.

Но основная работа остается основной, и пока менять не собираюсь. Тем более стабильность и большой соц. пакет позволяет на остальное не обращать большого внимания

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

А я работу поменяла в декабре...из за кризиса на 50% зарплату урезали..и так не хотелось уходить...но ниего не поделаешь...сейчас довольна...здорово так

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

Народ, в данный момент занимаюсь развитием направления клининга (профессиональная уборка помещений).

Ищу менеджеров по работе с клиентами в Москве и Московской области. Кто заинтересуется пишите: emanuylov@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ
Kimr
Не Оцениваемые

Москва

а у меня выбора особо не было. Я после окончания института пошел на фирму к отцу. Вот уже 3 года там работаю. Думаю, останусь здесь надолго, если не навсегда, так как со временем фирма перейдет ко мне.

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Я как устроился после института в аудиторскую фирму так и сейчас там работаю. Сперва пошел помощником бухгалтера, потом перевели на должность бухгалтера. Выучился на оценщика, перевели на основную должность оценщиком а по совместительству бухгалтером. В это году выучился на юриста, теперь я по основной должности юрист, а по совместительству оценщик и бухгалтер.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А ЗП тоже суммируется или только работа?

-

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

KIRR:

А ЗП тоже суммируется или только работа?

Заработная плата тоже суммируется, но не в том соотношении в котором хотелось бы.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Alexgor
Не Оцениваемые

Шуя-Череповец

раньше по 1-2 раза в год менял и места работы и города... сейчас решил всё круто переменить... Переехали с женой в деревню. Дом купили. Учиться сейчас пойду. 

 |  |  Íàâåðõ
Stator
Не Оцениваемые

Москва

Я работу особо не меняю. На последней уже 10 лет тружусь.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS