KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Доводчик стекол какие мысли?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 75 Ответы | 5 Followers

gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
Ну здорово. У меня также.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

подключена также, только на одном диоде можно было с экономить.

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем! 68 Я тоже подсоединил доводчики стекол по вашей схеме. Все почти супер, кроме того, что плюс подается на стеклоподъемники только первые 30 секунд после отключения зажигания. Если чуть запоздал, то стекла уже не поднимутся, что не очень добно. Если попробывать сделать как здесь http://spectra-forum.ru/forums/p/12956/94075.aspx#94075  , то должно доводить стекла в любой момент, как только поставишь на охрану.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

не будем так делать не хорошо 66

лучше сделать так : если сигналка конечно позволяет, запрограмировать доп. канал так,  чтобы в момент постановки на сигнализацию, сигналка подавала  минус на реле стеклоподёмников и если ты  ставишь на охранку реле всегда под напряжением, но как я уже писал надо делать импульс на привод центрального замка подлинее, иначе доводчик не успевает понять, что надо закрывать окна и приходиться нажимать кнопку на брелке ещё раз.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

друзья,подскажите где находится провод штатного модуля управления стеклоподъемниками,при замыкании которого на массу происходит закрывание стекол?? так написано в инфе по сигналке, есть провод от сигналки кот минус выдает,а вот куда его прицепить??? мож где под торпедой или в дверь лезть нужно?

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Весь список ответов я конечно не читал, но у меня стоит и готов поручится, что вешь очень полезная... действительно летом, осенью и весной, когда кондером не пользуешься, а ездишь с приоткрытими стеклами.

только данную функцию необходимо настраивать ...

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

Vek:
а ведь ты прав можно для этой цели использовать сигналку.
завтра выходной поизучаю

у меня стоит доводчик стёкол,прямая связь с сигналкой шерхан...

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

не подскажешь куда провод цеплять от сигналки????

 |  |  Íàâåðõ

Дело не в сигнализации! Импульс мы берем с замка двери. А вот чтобы модуль доводчика (дает 30 сек) срабатывал, нужен постоянный плюс. Чтобы стекла закрывались тогда когда ставишь на охрану. А не впервые тридцать секунд. И как в дверь его провести?Indifferent

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

у меня можно регулировать интервал от 30 сек до 180 сек, так что мне нужно узнать куда провод можно зацепить! НАРОД ПОМОГИТЕStar

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

СПАСИБО, НО Я НЕ ОБ ЭТОМ!  ИНСТРУКЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ, Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ КУДА ПРИМОСТЫРИТЬ ПРОВОД ОТ МОЕЙ СИГНАЛКИ( ОН ДАЕТ МИНУС) ЧТОБЫ ПРИ ЗАКРЫТИИ ДВЕРЕЙ( ПОСТАНОВКИ НА ОХРАНУ) СТЕКЛА ПОДНИМАЛИСЬ! ДОВОДЧИК МНЕ НЕ НУЖЕН, У МЕНЯ ЭТА ФУНКЦИЯ ЕСТЬ В СИГНАЛКЕ С ИЗМЕНЕНИЕМ ИНТЕРВАЛА ОТ 30 СЕК ДО 180 ПРОСТО ОНА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА! ВОТ.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

я как -то вскрывал но теперь уже и не помню ,какой провод куда,извиняюс...Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

я понял) все равно спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

У меня ставился доводчик как доп.об. Вот только не пойму, почему стекла закрываются по очереди, а не все сразу?

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS