KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

SPECTRA в Штатах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Она же спереди. Таких довольно много бегает. НО!!! Три раза видела Спектру точно как наша, и буковки так же написаны, хотя я, конечно, спец ещё тот - ну очень похожа. Фотоаппарата не было при себе.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

ptica:
Она же спереди. Таких довольно много бегает. НО!!! Три раза видела Спектру точно как наша, и буковки так же написаны, хотя я, конечно, спец ещё тот - ну очень похожа. Фотоаппарата не было при себе.

похожа на какую-то другую марку, никак не могу вспомнить на какую.... память то ли девичья, толи женские секреты, толи ужо развивается склероз... Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Хотя на фотке сзади на предыдущей странице написано - SPECTRA, знатоки утверждают, что это "Церато".

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
Хотя на фотке сзади на предыдущей странице написано - SPECTRA, знатоки утверждают, что это "Церато".

Я как то на десятке видела вместо ЛАДА--- Десяточка

 |  |  Íàâåðõ
это предыдущая модель спектры я в москве много таких подержаных видел
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Галь! Точно не Спектра. У меня Спектра  американка. Их Атланты. Никак не соберусь сфотографировать. Пришлю. Она доугая. Двигатель другой и много чего. Я сама мало понимаю... но муж ковырялся в ней.. точно много отличий.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fotina:

Моя американка )))

Точно, это второго вида Спектра, которую я видела. И даже цвет такой же! Так это не наша Спектра? Поняааатно... А ведь похожа.

 |  |  Íàâåðõ

Другие фото не цепляются(((( тех причины какие-то... ладно. С рабочего отправлю

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
fotina:

Моя американка )))

 

Я тоже разницы не вижуSad, ан  нет....... вижу...... нет задних противотуманокSmile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
В общем я так себе объясняю: упаковка одинаковая, а внутренности -  для России более убогий вариант за бОльшие (или такие же) деньги.

 |  |  Íàâåðõ

Знающие люди объяснили что для автомата нужен объем двигателя не менее 1,8. Так вот : на моем автомате - 1,8... А для России почему-то на автомат ставят 1, 6. Если честно: по прямой сразу " взлетает" если придавить газ. На подъеме -думает. А на 1, 6 это должно быть более заметно. И мощность у нее 125 лошадок. Сколько в нашей? Ее полная комплектация:ABS, автомат, кондиционер, обогрев стекол, автоматические стеклоподъемники, автоматическая регулировка зеркал, cd магнитола, регулируемые сидения... Двигатель- мазда... вот

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Fotina, твоя американка даже цветом как моя. Движок у российских Спектр 101, 5 лошадок - комплектация как у тебя, но АБС нет и регулировка сидений только наклон спинки

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Pas:
Fotina, твоя американка даже цветом как моя. Движок у российских Спектр 101, 5 лошадок - комплектация как у тебя, но АБС нет и регулировка сидений только наклон спинки

А вперед, назад, у тебя че не катается? 

 |  |  Íàâåðõ
и АВС есть.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS