KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кандидатуры на доску почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 285 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ещё в последнее время часто замечаю активность издалека аж из мурманской области Юрий      моё мнение - может  не орден, но медальку точно Юрка заслужил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а я за Путина! Так и запишите!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А меня путин уже не радует! Как обосрался перед обамой, так и вся любовь моя к нему и закончилась! Я теперь за Лукашенко! А вообще - да здравствует Сталин!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну Лукашенко тоже можно.., но только после Путина!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А их обоих только после Сталина!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

А их обоих только после Сталина!

А,  про Лаврентия забыл? А как-же дедушка Ленин и жена его Крупская.

В детстве все мозги проели. Один Ленин и печник, чего стоят.

 

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык Лаврентий то и был той силой под Сталиным, которую боялись все и даже эти ссуки американские!

А ленин с крупской слабаки супротив сталина!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Всему свое время и место, и то, что завтра становится реакционным, сегодня может быть революционным. (С) И.В. Сталин

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

user13:
а я за Путина! Так и запишите!

Прогиб зафиксирован))))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

sparco:

А как-же дедушка Ленин и жена его Крупская.

В детстве все мозги проели. Один Ленин и печник, чего стоят.

Ульяновск. ФореваBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Хватит не по темеSuper Angry, в палате номер шесть флудите, кандидатов выдвигайтеTongue Tied



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну я выдвинул и чо? молчок - а вроде кандидаты неплохие и отличились и активные!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

предлагаю выдвинуть Рому и Костю из Москвы

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, дык меня ужо обмедалили в прошлом годе! Вот Кастяну давно пора орден привесить!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Сайчас сидел и вспоминал: Когда я на форуме зарегился? Оказывается где-то в январе 2007 года. И первую встречу в Москве, в МУ-МУ помню, и как на работе наклейки первые делал. А вроде как-бы не давно все было. Смотрел первую страницу в награжденных, все знакомые лица. Прошу прощения, ностальгия. Crying

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS