KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

мне понравилось (юмор)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 125 из 143 (Всего 2138 записей) « Первая ... < Предыдущая 123 124 125 126 127 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 2 137 Ответы | 48 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
Группа  В Контакте называется "показалось"-

Да ладно, все взрослые, мы понимаем....., когда...ap

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Костян,судя по твоему,первому комменту,то ты намного раньше стал заглядывать на такие сайты,а что будет когда до моего возраста доживёшь?Big SmileBig SmileStick out tongue Да не дай бог интернет отключат...запасайся сейчас -сыпь на жёсткий!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:

Костян,судя по твоему,первому комменту,то ты намного раньше стал заглядывать на такие сайты,а что будет когда до моего возраста доживёшь?Big SmileBig SmileStick out tongue Да не дай бог интернет отключат...запасайся сейчас -сыпь на жёсткий!gamer2


Взял и раскрыл все мои секретыCrying придется перепрятывать с жесткого на флехуStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот эт диалог!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

вот чего нашол в сети    может не в Эту тему но понравилось - Это как показ высокой моды - может и красиво но не практично.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

http://coub.com/view/30cyx    вот тоже очень прикольно  а колеса- да классные но только какой асфальт для них нужен Snail

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

небось на 16 или на 17 даже

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

   смотрел фотки на Яндексе про абхазию и у одного автора встретилась такая машинка  Что за марка фиг её знает вроде не инвалидка.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 125 из 143 (Всего 2138 записей) « Первая ... < Предыдущая 123 124 125 126 127 Следущая > ... Последняя » | RSS