KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с выбором!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | - Followers

Николай che [che] Написано: 26-02-2008 11:43 | PostID= 67 277
Заканчивается срок КАСКО и ОСАГО. С Осаго все мне ясно - цена везде одна... А вот с КАСКО у меня беда - страховая, где я сейчас застрахован, объявила цену больше (на 2 тыс.руб.), чем в прошлом году (обосновали тем, что в прошлом году действовало много скидок). Машина моя кредитная и банк дает на выбор следующие компании:

Эрго Русь;

АИГ страховая и перестраховочная компания;

АльфаСтрахование;

Страховой дом ВСК;

Ингосстрах; НАСТА;

Прогресс-Гарант;

Группа Ренессанс Страхование;

РЕСО-Гарантия;

Росгосстрах;

РОСНО;

Россия;

ЗАО СК Цюрих;

Сургутнефтегаз;

СК "Согласие";

ЗАО "Страховая группа "УралСиб"

Может кто, что может сказать по этим кампаниям, куда лучше обратиться???

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я бы рекомендовала РСК, но в списке её нет. По отзывам знакомых вроде Ингосстрах нормально. Хотя другие говорят честно, но долго.

Однозначно нет (по отзывам)   НАСТА , АльфаСтрахование , Страховой дом ВСК.

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

Я бы рекомендовала РСК, но в списке её нет. По отзывам знакомых вроде Ингосстрах нормально. Хотя другие говорят честно, но долго.

Однозначно нет (по отзывам)   НАСТА , АльфаСтрахование , Страховой дом ВСК.

У меня сейчас как раз дна из тех, которые "Однозначно нет", и скидку не хочет давать даже за безаварийную езду!!! Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
у меня было согласие, вроде бы проблем не возникало с получением возмещения ущерба.  хотя я брал ремонты а не деньгами конечно.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

из этого списка единственные нормальные две компании это Росгосстрах и РОСНО, остальные левые какие то.. у меня у знакомого РОСНО два года подряд ужо, не жаловался  :)

сургутнефтегаз вообще ниочем компания :)))

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Eжик в тумане:

из этого списка единственные нормальные две компании это Росгосстрах и РОСНО, остальные левые какие то.. у меня у знакомого РОСНО два года подряд ужо, не жаловался  :)

сургутнефтегаз вообще ниочем компания :)))

Я тоже соглашусь, РОСНО и Росгосстрах -все быстро, оперативно, без всякой бумажной волокиты ( в моих случаях)

 |  |  Íàâåðõ
Я тут вспомнил - у меня дача застрахована в Рсгосстрахе, мож скидочку дополнительную дадут......
 |  |  Íàâåðõ

у меня год каско в НАСТЕ и вроде как проблем не былоIndifferent
 |  |  Íàâåðõ

Вообще противоречивые абсолютно отзывы получаются. Например Наста -предыдущий оратор хвалит, у меня жена в банке работает иностранном Насту давненько исключили из списка  автостраховщиков этого банка т.к. ужасная страховая-позорила банк (но это Наста СПб а не Наста Москва).

Я лично сталкивался с двумя-РСК-отстой, Ренессанс-страхование-гуд. 

А вообще выбирай компанию и тариф страхования где возможно направление на СТО по первичному талону уведомления ГИБДД или милиции, выданному в день повреждения(не дожидаясь окончания расследования), не пожалей лишних 2500р. в год.

А то многие пишут-мол как мне повезло, утром выхожу, бампер разбит, вызвал ГАИ, дал 2500, через день справка готова и на СТО. И так по 2500 каждый раз платить?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Вот у меня в семье произошла такая вот ситуация,глупая конечно,но с кем не бывает....многие наверно помнят мой скулёж по поводу того,что нам покоцали задний бампер....так вот было это перед новым годом....

 

atomic76:

А то многие пишут-мол как мне повезло, утром выхожу, бампер разбит, вызвал ГАИ, дал 2500, через день справка готова и на СТО. И так по 2500 каждый раз платить?

получилась такая же ситуация,но ни капейки ГАЙцам,справка была готова через 2 дня

 

Так как перед праздником времени свободного не было то ремонтом решили заняться всей семьёй...мама едит в Насту там ий предлагают на выбор несколько сервисов,она сразу звонит мне говорит куда брать направление?я сразу выдаю давай в Виатеру...тут облом они не работают друг с другом....т.к. больше сервисов с хорошими отзывами не знаю,то говорю выбирай любой,но главное НЕ Востокdown...в общем взяла,записываться в сервис поехал папа....но так как всегда брали направление в Восток(так как ему главное что рядом,ладно каждому своё),он видимо не очень хорошо услышал что направление взяли на Дмитровку....в общем он поехал в Восток записался на очередь на бампер, дату назначили 25-е....живём мы не тужим,ждём 25-е и  вчера до нас допёрло какая путаница произошла...при чём понятно это стало в сервисе когда они заявили"А мы с Настой не работаем с 1 числа"Surprise вот интересно о чем они думали когда нас ставили на очередьIndifferent.....В общем пролёт с бампером.....АННННет  мама сёдня поехала в насту всё объяснила и они без проблем дали ещё раз направление в сервис на Дмитровку...хотя в условиях чётко прописано,что в сервис надо записать не позднее 19-ти дней после дачи направления....а вы говорите НАСТА говно...честно я уже растраилась думала все точно не сделают....doubleupв общем НАСТОЙ больше чем довольнаdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Я же пометил-говно Наста СПб а про Наста Москва ничего не знаю.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

я в общем написала,что многие говорят что это плохая страховаяche
 |  |  Íàâåðõ
Связался с нашими партнерами, Андрей пообещал подобрать мне наиболее подходящий вариант. Как все пройдет - выложу отчет!
 |  |  Íàâåðõ

Лично я бы поинтересовался есть ли среди в вышеопубликованном списке страховые компании, готовые выплачивать страховку за угон БЕЗ предоставления всех ключей от авто. Поясню, у меня застрахована в Росгосстрах, и при этом машина оснащена сигналкой с автозапуском, то есть второй ключ находится в машине. А при угоне (по правилам страхования Росгосстрах) надо предоставлять все ключи. В этом и есть загвоздка. Если и у Вас сигналка с автозапуском то стоит уделить этому вопросу внимание.

А так надо узнать с какими сервисами сотрудничает страховая компания, чтобы в случае чего иметь возможность выбрать порядочный сервис.

 |  |  Íàâåðõ
Всем спасибо за советы! Выбор сделан.........
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS