KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предложение от Восток-Авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 1 Follower

vitamin Написано: 02-04-2007 8:45 | PostID= 66 470
Являясь работником техценра Восток-Авто в должности мастера слесарного цеха хочу предложить членам спектра клуба следующую услугу. Все автомобили будут проходить ТО и ремонт под жестким конролем лично с моей стороны и будут ремонтироваться только моей бригадой квалифицированных автомеханников. В бригаде отсутствуют ученики и неквалифицированные люди. История ремонта и обслуживания ваших автомобилей будет вестись по отдельной программе. Ваши предложения, пожелания только приветсвуюся. Все автомобили спектра клуба будут приниматься только одним мастером приемщиком Антохиным Алексеем. Что бы не получилось каких либо не понятных ситуаций при приеме автомобиля в ремонт мастеру приемщику скажете, что машина из спектра клуба он уже будет знать, куда гнать в ремонт автомобиль. В дальнейшем я думаю нужно сделать купоны по которым я буду видеть, что это за машина.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
конечно замечательно но зачем Вам всё это надо,особенно гарантийные машины.
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
А Роман у Вас работает? Или он ток киа-клаб обслуживает? ;)
 |  |  Íàâåðõ
garik
конечно замечательно но зачем Вам всё это надо,особенно гарантийные машины.
Мне лично интересно что бы у меня квалифицированные люди держались за свое место работы и не приходили непонятные товарищи с непонятным прошлым. А это можно лиш только за счет высокой зарплаты и хорошей работы так как за хорошую работу платят бонус. А гарантийная машина или не гарантийная особой разницы нет. Конечно расценки на гарантийный ремонт несколько ниже но нас это не останавливает. Если люди будут довольны качественным ремонтом то будут презжать постоянно у меня и загрузка будет хорошая в цеху, механники будут довольны и владельцы машин тоже.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
TILL
А Роман у Вас работает? Или он ток киа-клаб обслуживает? ;)
Роман работает но мы с ним только один день пересикаемся.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Записался на ТО, поеду посмотрю, что и как
 |  |  Íàâåðõ
здравствуйте. можно ли на вашем сервизе как то приподнять машинку? проставками или более жёсткими пружинами или ещё как? за одно и подвеску протестировать?машина не на гарантии. низковата она,хочеться повыше. жду от вас ответа по адресу pups12001@mail.ru и если можно ваш телефон для консультации и связи. спасибо
 |  |  Íàâåðõ
pups12001
здравствуйте. можно ли на вашем сервизе как то приподнять машинку? проставками или более жёсткими пружинами или ещё как? за одно и подвеску протестировать?машина не на гарантии. низковата она,хочеться повыше. жду от вас ответа по адресу pups12001@mail.ru и если можно ваш телефон для консультации и связи. спасибо
Поставь каябо и не мучайся. Как доктор говорю

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
а у вас их можно поставить? сколько будет стоить? на сколько выше станет? отзывы есть?
 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро
Купили с другом в Востоке по Спектре. Он первым накатал 2000. Приехал по моему совету на ТО-0, хотел попасть к Вашей бригаде на прием, но ему сказали, что Ваша бригада только на сложные случаи, а ТО и т.д. обслуживают другие. Можно ли действительно обслуживаться у Вас непосредственно и как это сделать. Заранее спасибо.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Ответ - в вопросе.
Сделайте у себя "сложный случай"
как? Фантазия подскажет
 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Купили с другом в Востоке по Спектре. Он первым накатал 2000. Приехал по моему совету на ТО-0, хотел попасть к Вашей бригаде на прием, но ему сказали, что Ваша бригада только на сложные случаи, а ТО и т.д. обслуживают другие. Можно ли действительно обслуживаться у Вас непосредственно и как это сделать. Заранее спасибо.
Можно только вот здесь.www.svvmotorsport.ru

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Makc24
Не Оцениваемые

г.Балашиха МО
у моего друга машина в вашей шараге на ремнот поставлена, страховая направила. так по мелочам. так вы уже месяц стекло лобовое меняете. бараны, одним словом, и ваш главный по цеху тоже баран (причем главный). каждый день звонит, и каждый день его завтраками кормят. то запой, то запор, то забой. о какой квалифицированной помощи и о каком ремонте вы говорите? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОДНОЗНАЧНО!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Makc24:
у моего друга машина в вашей шараге на ремнот поставлена, страховая направила. так по мелочам. так вы уже месяц стекло лобовое меняете. бараны, одним словом, и ваш главный по цеху тоже баран (причем главный). каждый день звонит, и каждый день его завтраками кормят. то запой, то запор, то забой. о какой квалифицированной помощи и о каком ремонте вы говорите? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОДНОЗНАЧНО!!!!
Согласен с вами полностью поэтому и ушел оттуда.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Yurich
Не Оцениваемые

Москва Красавица

Уважаемый vitamin, ты слабый человек. Не люблю, когда о своем прошлом говорят плохо. Даже если "бараны", даже если косячат. Ты же там работал, тебе все нравилось!!! Я говорю это не в защиту Востока. Знаю только однго человека от туда, который утром забирает мою машину, а вечером привозит к подъезду. Проблем не было. А если и нет каких-то запчастей, то для меня сие не является проблемой, ибо есть еще одна машина, да и они предлагали как-то подменную на время ремонта моей маылшки. Но не в этом суть моего возмущения. vitamin, я думаю, когда ты уйдешь с сегодняшнего места работы, на следующий день, ты опять скажешь, что там одни придурки, и работать там нельзя, и не надо туда ехать, потому что МЕНЯ там нет. "Один я дертаньян, остальные все пидо...". Жалко мне тебя. Тяжело тебе по жизни идти. Изначально само предложение очень сомнительное. Оно говорит о том, что вы, господа клубни, мои ДОРОГИЕ клиенты, а остальные мне безразличны. А в результате ты своих клиентов бросил. Закрыл бы тему тогда уж. А то народ и не знает, к кому теперь обращаться, ТЕБЯ же нет.

PS Вся эта грязь очень похожа на телевидение. Так же любят поливать грязью. Я оптимист по жизни и очень счастливый человек и стараюсь весь негатив пропускать мимо себя, чего и желаю всем. Дамы и господа, давайте не будем уподобляться отрицательным героям, ведь положительных гораздо больше.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS