KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Парктроник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 139 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 17 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 17-01-2008 12:04 | PostID= 65 002
Народ, такой вопрос, кто ставил парктроник, если да то какой, че стоит, где ставили и ваши отзывы.
 |  |  Íàâåðõ
парктроники для лохов
 |  |  Íàâåðõ
KEKC
парктроники для лохов


По большому счёт согласен. Но первое время когда сел на спектру стал задумываться - больно уж у неё свесы большие, страшно бамперы попортить. Сейчас к габаритам привык, мысли о парктронике исчезли. Пустая трата денег
 |  |  Íàâåðõ
ну незнаю...минимум на паркетник нужна такая фигня!а если габариты не ощущаешь вон из руля=))
 |  |  Íàâåðõ
Тем более чтоб его установить надо пол-машины разобрать.
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
KEKC
парктроники для лохов

Да вроде как век прогресса на дворе.
 |  |  Íàâåðõ
rushpill
Тем более чтоб его установить надо пол-машины разобрать.

вот это действительно надо быть лохом, чтобы для установки парктроника разбирать полмашины
 |  |  Íàâåðõ
я неуважаю водителя когда вижу в бампере парктроник стоит! мне бы стыдно даже было бы!
 |  |  Íàâåðõ
то есть вы зад идеально чувствуете???
я до сих пор думаю что вот вот влеплюсь а там еще пол метра
 |  |  Íàâåðõ
ну я нормально чуствую,если уж сомневаюсь сильно, то выйду и посмотрю,или оставлю эти полметра,разница то какая?зачем вплотную вставать )
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
KEKC
ну я нормально чуствую,если уж сомневаюсь сильно, то выйду и посмотрю,или оставлю эти полметра,разница то какая?зачем вплотную вставать )

Ну и нах такой гемор, выходить смотреть, поэтому умные люди и придумали парктроники, чтоб такого гемора меньше было, чтоб жизнь так сказать облегчить.
 |  |  Íàâåðõ
Я открываю дверь и башку высовываю - ситуацию сзади срисовываю влёт. Спереди расстояния ощущаю боле-мене точно.
Над опусами Кекса поржал, с большинством согласен.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Я открываю дверь и башку высовываю - ситуацию сзади срисовываю влёт.

+1
да и ваще парктроник для баб придуман,когда я вижу как паркуется фура хз скока метровая,так точно что мне аж стыдно становится что я не могу так
ненужная фигня с порченьем бамперов,я за эти бабки башку лучше сменю
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
KEKC
+1
да и ваще парктроник для баб придуман,когда я вижу как паркуется фура хз скока метровая,так точно что мне аж стыдно становится что я не могу так

Почему для баб?
 |  |  Íàâåðõ
Дураки эти конструкторы японцы-немцы-французы со своими лексусами-мерседесами-ситроенами, что не заходят на наш сайт и не прислушиваются к мнению наших крутых спектроводов. А то сколько бы зелени себе и нам сэкономили на упрощении за счет штатных парктроников конструкций своих наворотышей
Предлагаю открыть рубрику: от чего мы хотели бы без ущерба для качества езды в конструкции наших авто еще отказаться, без чего обойтись?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 139 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS